Регистрация: 08.09.12
ноябре 2015
14.11.15 - 28.11.15

Не разочаровались!)

Отдыхали в Жасмине второй раз, первый раз были 3 года назад и вот в этом году собираясь на отдых с маленьким ребенком целенаправленно выбрали Жасмин.

Прибыли в отель около 23.00,быстренько заселили,по нашей просьбе без каких либо доплат дали номер поближе к бассейну(бунгало на центральной аллее 650). Бунгало как бунгало, как и все там)),главное все работало, ни чего ни где не капало. Сразу после заселения отправили на ужин.

В целом отдыхом остались очень довольны.Народу в отеле было не очень много,на завтраке и обеде ресторан был свободен на 40%,на ужине 20%. Обслуживание тоже очень хорошее,на обеде и ужине официанты всегда подходили предлагали напитки.Питание нормальное, ребенка 1,8 кормили в ресторане, был всегда сыт, ни каких отравлений не было.

Территория и пляж - отлично.

Бассейн подогревался, вода очень теплая была.Как я поняла в Али-бабе бассейны были холодные, и некоторые с детками приходили в Жасмин.

В день отьезда после сдачи номера браслеты не срезают и можно пить и кушать до самого выхода)(это большой плюс)

И в прошлый и в этой раз отелем остались довольны,решили что и на следующий отдых поедим только в Жасмин)

Могу рекомендовать этот отель тем туристам кто выбирает из отелей 3*, для своих звезд он очень хорош.

Добавлено 17.12.15 11:28 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы lena S (8)