Регистрация: 13.12.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
22.12.14 - 03.01.15

Вернулась бы еще!

В этом отеле мы отдыхали с 22.12.14 по 3.01.15. Друзья, это тот отель, который я бы с удовольствием посетила бы еще раз!

Ехала туда с грустным осадком после прочтения отзывов, но с позитивом - отдых полноценный раз в год, так что надо отдохнуть от души!)

Приехали, отель - огроооомный! Размер приличного поселка городского типа, чтоли)) Заселили нас очень быстро, помогли добраться(на электромашинке, бесплатно), все были приветливы и улыбчивы!

Номер, конечно, не фонтан) маленький, мебель старенькая, ванная комната не очень Но всё чистенько, кровать - огромная, удобный стеллаж, большие шкафы. Кондиционер в номере был, но к сожалению, так и не заработал, хотя пытались его настроить, звали людей.

Пляж. Форма - полуэллипс. С левой стороны вход каменистый, по центру - с песочком, не глубоко.

Бассейны. В отеле хороший аквапарк! бассейны там с подогревом. Но основные бассейны, к сожалению, без него. А зимой вода там холодная. Хотелось бы конечно, чтобы это исправили.

Еда. Готовят нормально) где-то вкусно, где-то так себе. Выбор есть всегда! И ужинать можно в разных ресторанах по предварительной записи. Нам всё понравилось!

Анимация. Спасибо аниматорам! Было весело, активно, супержизнерадостно!))

Персонал. Улыбчивый, отзывчивый, всегда готовы помочь да и просто поболтать)

В номерах убирались каждый день! Кровать застилали, полотенца меняли. В первую уборку сделали прикольные фигурки в форме лебедей. Мы оболдели, решили в след. раз оставить доллар. Оставили. а по приходу нас ожидал огроооомный слон из полотенец!) потом они еще пару раз делали фигурки(доллары уже не оставляли), а потом уже всё, им надоело, видимо) а у нас денег уже было не так много))))

А какое новогоднее оформление было!)) Мамма миа! Я в России такого точно не видела)) И медведи, и сани с дедом Морозом, и дворцы пряничные, снеговики! Молодцы организаторы!))

Если и были какие-то недочеты в отеле, то атмосфера всё исправила!

Если б не запретили вылеты, мы бы вернулись! Воспоминания об отдыхе только позитивные!

Все загруженные фото были сделаны в отеле! Ну красота же!))

анимация персолан питание впечатление
номер
Добавлено 29.12.15 00:05 (2 093 символов в тексте)