Регистрация: 16.04.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Rixos - это настоящий райский отдых!

Отдыхали в отели с 11.10.15г. по 19.10.15г. вдвоем с мужем.

Отель предоставляет для своих гостей индивидуальный трансфер, здорово было добраться быстро, с комфортом, не заезжая по пути в другие отели.

По приезду в отель нас заселили в номер Standart с видом на море на 6 этаже, хотя мы бронировали стандарт с видим на сад , и в течение часа благополучно заселили. Номер был чистым и уютным. Красивый дизайн, удобная кровать, но не очень удобный шкаф для одежды, можно и по-больше.Мебель в номере в хорошем состоянии, ни чего не обшарпано, работает все отлично, сантехника в отличном состоянии. В ванной комнате, гели для душа, шампуни, кондиционеры для волос, зубные щетки, зубная паста, мыло, станки и пена для бритья, ватные диски, палочки, шапочки для волос, а так же халаты и тапочки.

При заезде нам принесли приветственный комплимент - фрукты в номер.

Убирали номер хорошо, в удобное для нас время. И в годовщину нашей свадьбы нам украсили номер :лебедей с цветами накрутили,

принесли сладости и фрукты,торт в виде сердца, бутылку шампанского "Ламбруско" и маленький подарочек.

Вечером нас пригласили в Итальянский ресторан. Стол был украшен лепестками цветов .Подача блюд -шикарная, все очень красиво и вкусно: тирамису, стейки и др.

Питание в отеле замечательное! Большой выбор блюд на любой вкус!

На завтрак большой выбор сыров (20 видов). Шампанское, соленая рыба. Кефир, йогурты, детское питание, все в упаковках.

Очень понравился Гриль бар в основном ресторане, очень вкусная рыба: семга,форель, дарадо, а так же баранина ,печень, курица. На обед и ужин всегда были мидии,креветки, семга, рулька, кальмары и разное мясо. Отдельный стол с ролами. Сладости на любой вкус: пахлава, торты,конфеты.. Десерты, овощи и фрукты свежие и в большом количестве. Арбузы, дыни, мандарины, грейпфруты, яблоки, бананы , всего много.

Официанты все шустрые. Вообще весь персонал отеля приветливый и внимательный!

Спиртное здесь высшего качества, коктейли удивляли своим видом и вкусом. В барах всегда можно было выпить Бейлис, Мартини, Кампари, Хенеси, Чивас 12 лет, шампанское Ламбруско, виски Блэк Лэйбал, ликеры, Егерьместер, пиво в бутылках.

Пляж отлично оборудован, все лежаки новые, большие навесы, полотенца без карточек, можно менять хоть сто раз в день! Для детей круги, нарукавники, песочные наборы, крем для загара. Проблем с лежаками вообще не было!!! В любое время на пляже можно было найти хорошее место! По пляжу возят фрукты, на пляже много стоек с пивом, напитками, полотенцами, мороженным.

Рядом с пляжем находится ДОМ мороженного!

Природа и море в Текирове потрясающие! Горы, сосны, красивейшая территория, есть даже маленький водопад, вечером подсвечивается!

Есть шикарный аквапарк и веревочный парк со скалодромом - не для слабаков.

Вечерние шоу тоже на высоте.Анимация хорошая. Невероятно шикарные представления по вечерам, уровень - выше всех похвал!!!!! Это настоящие концертные шоу, цирк, выступление живой зажигательной живой музыки, гимнасты, певцы, танцевальные шоу, экстрим-шоу и др! После шоу - дискотека.

Обязательно вернемся в этот отель!!!

Спасибо Rixos, что показали нам, что такое настоящий райский отдых!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Добавлено 30.12.15 14:12 (3 182 символов в тексте)

10:07 25.01.16

Где почитать об индивидуальном трансфере в этот отель? Вы бронировали сами или через туроператора? Спасибо

10:12 25.01.16

В этот отель автоматически при бронировании путевки предусмотрен индивидуальном трансфер

02:05 23.02.16

Уважаемая Наталья,

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк