ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель нового дизайна, но скоро, к сожалению, из- за посетителей и некачественной чистки мебели и ковров он будет выгляде

Начну с того что конечно отдых не может не понравиться, тем более ол инклюзив.

Заселили нас как по инструкции в 14.000 в номер с "прекрысным" видом на кусок скалы или камней или даже не знаю чего.... Сначала я конечно расстроилась.... А потом подумала, мы же не в номере сидеть и в окно глядеть сюда приехали. Так что пользуясь своим позитивным отношением к жизни я решила на этом не заморачиваться.

В отеле расположен на ооооооочень большой площади и сказать по правде мало указателе что и где находится.

Еда вкусная, разнообразна и на моё удивление не остраи и не перчёная, что очень радует.

Полотенца меняли часто, постельное за 10 дней 2 раза.

Боссейнов много, но они все какие-то мелкие, понырять или попрыгать " бомбочкой" не получится можно или ногой, или порой или ещё хуже лбом удариться, поэтому мы не рисковали!!!!

Виды конечно красивые, утром можно позавтракать с прекрасным видом на море!!!! Пофоткаться тоже есть где и красиво!!!

Дискотека слабенькая и по музыке и по свету, но тот кто хочет потанцевать и кому весело это не важно!

Анимация по вечерам разнообразная, даже пару раз была приятно удивлена прекрасными представлениями!!!!

НО с местами на пляже и поиском шезлонка это конечно КОШМАР, бесит страшно, что ты приходишь на пляж а мест просто НЕТ....и как тот "охотник за сокровищами" начинаешь свою поисковую деятельность. На такой огромные отельОЧЕНЬ МАЛО места на пляже и мало шезлонгов

Beach

4.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивый новый отель с красивой обстановкой
Disadvantages
мало место на пляже и мало шезлонгов
Added 02.01.16 20:39 (1 448 characters in the review)
Add comment
Complain