Регистрация: 04.01.16
декабре 2015
31.12.15 - 03.01.16

3.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель с красивой территорией и экономией на всем

Добрый день, кратко об отдыхе. Летели на 3 дня,отметить Новый Год 2015, поэтому нашим критерием были хороший пляж, веселая анимация и все включено 24 часа. Все это мы нашли на сайте туроператора и в отзывах туристов. Мы молодая активная пара, кот. сразу договорилась не обращать внимание на недостатки и по отдыхать на полную.

Прилетели вовремя, трансфер в отель оперативно, разселили в приличный номер ( чисто, без запахов, напрягала ванная, а не душ, терраса на дворик с пальмами). Отметили Новый Год: шведский стол, бар с напитками, шоу от местных аниматоров, танцы.

Из минусов:

Утром за завтраком пришло понимание, что далеко не все так хорошо. Экономия на всем, что Вы видите вокруг себя! : еда одинаковая, не вкусная, ее МАЛО. Через 30 мин старта трапезы самые съедобные блюда заканчиваются.

Все включено 24 часа только напитки безалкогольные, прием пищи по расписанию, перекусов нет, алкоголь до 23.00.

Работал только 1 Лобби, на пляже всегда в 12.00 заканичавлось пиво.

На случай плохой погоды, выбирали отель с подогреваемым бассейном, Но УВЫ... экономия.

Из плюсов: Реально красивая территория, есть где погулять, поход на пляж не напрягает. Море и рыбки нереальной красоты. Анимация старается, но людей мало, движение им создать тяжко.

Советы: берите с родины алкоголь, подогреваемый бассейн можно посещать в Мелия и Мелия Шарм, по тихому)) Старайтесь приходить на начало подачи еды в ресторане, не ставляйте дорогие вещи на виду в номере (есть воровство со стороны персонала) и торгуйтесь при покупке вещей как в последний раз.

Больше в этот отель конечно не приеду, мало-много туристов, они обязаны предоставить сервис услуг!

При всем этом, отдохнули мы хорошо, сами себя запрограммировали.

территория море
нет подогрева ассейна питание
Добавлено 04.01.16 15:07 (1 756 символов в тексте)

20:27 14.01.16

Если раньше старались сэкономить но всем, то уж сейчас можно только себе представить..... и вообще разве это "все включено"????

Все отзывы Катя (1)