Регистрация: 03.02.12
январе 2016
31.12.15 - 05.01.16

Отличный отдых в Аквамаре

Заселили через час после приезда, номера свежие, уборка каждый день (трудятся русскоговорящие сотрудники).

Месторасположение у отеля шикарное - 1 линия, территория средняя по площади, но даже в это время года было чисто.

Особо хочу отметить сотрудников отеля - отличное управление, отзывчивые, в меру доброжелательные, большинство говорят по-русски.

Питание очень качественное, раз в 3-4 дня добавляют новые блюда: в избытке всего и рыбы и мяса и птицы, фрукты, овощи, вкуснейщие салаты, много зелени, десерты.

Есть бесплатная сауна и джакузи, спортзал, все работает, везде чисто.

До порта пешком по береговой линии идти минут 40 прогулочным шагом, на набережной много таверен и ресторанов, где можно покушать морепродуктов на любой вкус.

Новогодний ужин в отеле был отличным и по качеству и по количеству, живая музыка, любезное обслуживание каждого гостя.

Из посетителей - половина русских, половина немцы и англичане, в день нашего отъезда еще китайцы приехали.

Об отеле только приятные впечатления и воспоминания.

Спасибо за отдых!

из со стороны ресторана на бассейн и пляж с морем.

Добавлено 05.01.16 23:35 (1 049 символов в тексте)

11:19 23.02.16

Подскажите, пожалуйста по питанию: был ли кто-то по системе все включено? И при этом входили ли в стоимость напитки на обед и на ужин?

12:30 23.02.16

По системе завтрак+обед(или ужин) напитки были только на завтрак, остальное платно.
Причем вино в ресторане стоило 20 евро, а в магазине 2 :)
Питание там действительно невероятное!

08:37 06.04.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в ресторане есть каши, молоко, супы-пюре? Мы собираемся с годовалым ребёнком. Есть возле отеля магазины купить продукты или детские товары? Не шумно в отеле?

11:21 06.04.16

Добрый день!
Каши были, супы-пюре тоже были, насчет молочки не помню. В отеле было не шумно, но мы ездили в низкий сезон. Магазины ближайшие только в порту (на автобусе мин 10 или пешком 40 мин).

15:04 02.05.16

Добрый день, Нади. Планирую свой отдых в Aquamare 4* в июне 2016 года. Хотела бы у вас узнать впечатления о предлагаемых отелем spa-процедурах. меня в первую очередь интересует наличие хамам и его примерная стоимость, а так же массаж классический и его стоимость. Заранее благодарна вам за ответ.

Все отзывы Нади (18)