Регистрация: 09.01.16
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

Недорогой и спокойный отель. Для тех кто хочет отдохнуть без понтов на хорошем пляже.

Попали в этот отель случайно.Из за путаницы с номерами в отеле куда изначально брали путёвки.Спасибо тур. оператору Пегас туристик. и гиду. Оперативно среагировали , даже в лучшую сторону для нас. Привезли нас часов в 15:00. Заселение прошло мгновенно. Через 10 минут мы были уже в номере. 3 этаж. Номер бедноват. Как в старом совковом санатории. Маленький. Но чисто и аккуратно. Есть балкон на котором в аккурат круглый столик и два кресла, и всё, места чтобы ещё одному человеку выйти едва хватает. Всё работает исправно, в том числе кондёр.Полотенца и рыльно-мыльные в комплекте как положено. Как и хотели реально вид на море , на остров заповедник который был прямо напротив нас километрах в 10, на пляж , и сбоку часть посёлочка Кокине Хани. В общем вид потрясный, весь отдых не мог налюбоваться. Очень тихая обстановка. Только лёгкий шелест волн и иногда небольшой шум от пролетающих самолётов ( но не критично) Ираклион всего в 11 километрах. Территория отеля небольшая, но есть всё что необходимо. Вполне приличный бассейн с пресной чистой водой и прекрасной зоной отдыха (зонты, хорошие лежаки, душевые, навесы от солнца приличный бар.) С бассейна тоже вид на море. Отдельно хочу сказать про про пляж. Пляж в 30-40 метрах от территории отеля. Песок как сахар, Не единой мусоринки. Вход в воду как по песчаному ковру, не проваливаешься, ступать очень приятно. Море вне комментариев, чистейшее, идеально прозрачное. Рыбки разноцветные плавают, красотище.Деревянные трапы по пляжу. Бар, зонтики, лежаки(это всё конечно платно но мы загорали просто на своих пляжных полотенцах как и половина народа на пляже). Примечательно что пляж имеет награды за чистоту. Ресторан в отеле очень аккуратный, чистый и просторный. Кормят вкусно и разнообразно. На обедах и ужинах всегда присутствует шеф повар в зале, общается с людьми, рекомендует блюда. Персонал всегда улыбается и очень дружелюбен. Своевременная и неплохая уборка в номерах. По барам и напиткам всё включено себя оправдывает полностью. Соки , воды, виски, джин, бренди, рака, пиво правда всего два сорта, весьма приличный кофе в ассортименте. Бары со спиртным начинают работу с 14:00 и до 23:00 а иногда и до полуночи. До 14:00 "дозаправку в полёте" можно производить в баре у бассейна))) Напитки качественные и не самые дешёвые (средняя планка)Я специально запомнил пару этикеток на виски и джине и сравнил в супермаркетах. Аниматоры никакие, и ощущение что вечно с бодуна. Но никому не навязываются и то хорошо. При этом всегда с кем то занимаются. Кто желает с ними играть или заниматься спортом и т.д. всегда к вашим услугам. Довольно много отдыхающих с детьми.В общем отдыхом остались довольны. Правда персонал вообще не говорит по русски но на инглише без проблем.

однозначно пляж и кухня
ощущение совка
Добавлено 09.01.16 14:52 (2 742 символов в тексте)

08:08 18.04.17

А подскажите, в каком номере Вас поселили? И как там с кроватями?

09:18 18.04.17

Номер был на третьем этаже. В крыле которое находится в задней части отеля. Противоположно бассейну. С видом на задний двор и море. Кровать была большая двух спальная с хорошим матрацом

Все отзывы Сергей (7)