Регистрация: 05.01.16
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Прекрасный семейный отдых!

Ехали отдыхать с восьмимесячным ребенком,в путевке был указан номер стандарт,но прочитав подобные отзывы мы не стали его даже рассматривать,сразу обратились по поводу "бунгало", и не прогадали,так как стандарт находится очень далеко от моря и ресторанов,номер стандарт не видели,но были отдыхающие которые жаловались на ржавчину и т.д.

что хочу сказать по поводу "бунгало": номер просторный,состоит из двух комнат,а между ними маленькая кухня плюс душ туалет,в душе нет ничего кроме мыла(что меня удивило,это все таки 4*,так как ехали первый раз были не готовы). В номере все удобно,нам предоставили детскую кроватку,сначала принесли ужас!!! железную и страшную,но по просьбе мужа поменяли на деревянную.Мебель в номере уже не первой свежести,но нас это не смущало,постельное белье и полотенца чистые. Заселились не с первого раза,так как что то было не так с вентиляцией,но все произошло быстро.

Про море: заход прекрасный,никаких кораллов, и тут же мост ведущий к рифу,плавай с рыбками наслаждайся.

Бассейны: их хватает,плюс есть аквапарк(мы так не разу и не катались,он был от нас далековато,а с маленьким ребенком по солнцепеку не очень хотелось).

Территория: красивая ухоженная.

Анимация: прекрасная,веселая,аниматоры очень хорошие,дети за ними ходили хвостиком.

Еда: разнообразная,есть очередя,но они быстро расходятся,еды хватало всем,ничего не надоело.

пляж

хорошее питание анимация территория заход в море
отель требует частичного ремонта
Добавлено 11.01.16 10:30 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Nagorny (2)