Регистрация: 01.08.13
январе 2016
02.01.16 - 10.01.16

Все понравилось

Всем добрый день.Отдыхали с 02.01.2016 по 10.01.2016 я и сын 16 лет.Отель понравился комнаты с видом на море большие, красивые один минус шум от дороги спала все ночи в берушах.Еда отличная и сервис хороший.Хотелось отметить Ольгу,которая сидит на ресепшене русская девушка.По всем вопросам к ней обращайтесь все решает быстро и ко всему прислушивается.Есть еще менеджер на пляжа Элвис супер человек.Очень нам помог.Есть такая Аня, которая возит в салоны шуб, сидит на ресепшне,она нам не понравилась.Мы по ее рекомендации пошли покупать электронику.Купили приехали в номер, а айпад сломался.Пошли к ней она сказала не грузить ее нашими проблемами и решать нам их надо самим.Конечно поддержки ни какой.Поехали в магазин айпод забрали сказали приехать вечером. Она опять в стороне.Вечером с нами поехал Элвис с ними разбираться.Там есть еще Тимур {удалено модератором}, тоже пришел с нами,всей армией нам его поменяли. Вообщем если бы не Тимур и Элвис ни кто с нами не разговаривать не стал.Спасибо им огромное не бросили нас.Шубу купили очень качественная и не дорого обращайтесь к Тимуру не пожалеете.В остальном все было хорошо кроме этого инцидента.А про Аню сделайте выводы.Пляж отличный.Номера чистые.Море прозрачное плавают рыбки очень красиво.

пляж еда персонал номера
шум от дороги
Добавлено 11.01.16 11:28 (1 253 символов в тексте)

21:30 23.01.16

Здравствуйте! Скажите, а каким туроператором Вы летали?