АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2414
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
07.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень отличный, красивый, роскошный люкс отель!!!! Решили...

Очень отличный, красивый, роскошный люкс отель!!!!

Решили выбрать новый отель и не пожалели. Во первых, территория отеля и инфраструктура очень большая, богатая и разнообразная. Все такое белоснежное, шатры, отделка. Территория и сам отель завораживает с первого взгляда.

При заезде не было ни очередей, ни проблем с номером, нас поселили в двухместный номер, с видом на море, за это отдельное спасибо девушке Жанне. Она Гест Релейшн менеджер, очень милая, с высоким профессионализмом, быстро решает любые вопросы. Она нам помогала с походами в магазины и экскурсиями, и по многим вопросам мы шли к ней и к ее заместителю Аяулым.

Номер впечатлил своей роскошностью, так же как и отель. По приезду стоят корзины с фруктами.Нам обычно делали лебедей из полотенец и оставляли лепестки роз на кровати - приятная деталь. В номерах чисто, уютно. Минибар пополняется каждое утро. Горничные очень внимательно относятся к вашим вещам и уборке в целом.

Еда в ресторанах и на территории очень вкусная, очень богатое меню еды и напитков, что очень радует.разнообразие, как мясных, рыбных блюд, так и фруктов, сладостей, холодных закусок и морепродуктов. В режим питания включено круглосуточное питание. На территории отеля несколько ресторанов с различной кухней на выбор. Большой выбор спиртных напитков, вкусных коктейлей;)

Персонал в баре у бассейна/ в ресторане/ в баре в вестибюле/ на дискотеке/ за стойкой регистрации очень дружелюбный и добрый, они очень упорно работают и всегда улыбаются.

Порадовал бассейн и разнообразные горки для детей, вода исключительная, кристально чистая.

Спа центр посетили с целью массажа, и очень осталась довольна и массажем и массажисткой. Хамам, комнаты отдыха, массажные кабинеты все продумано до мелочей.Брала комплексный массаж.

Пляж отличный, большой очень понравились шатры, почувствовала себя как в сказке).

Вечерами наслаждались с детьми видом отеля, гуляли по огромнейшей территории, прошлись по берегу, это просто не забываемо.

Всем советую этот роскошный, сказочный, отель.

Спасибо огромное всем кто работает там, за вашу работу, за ваш труд, улыбку и теплое гостеприимство.

Этим летом мы вновь к Вам вернемся!

Асем оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.01.16 10:03 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 26.01.16

Уважаемая asemiushurova,

Позвольте поблагодарить Вас за такой детальный и очень информативный отзыв о нас. Мы очень рады тому, что Вы по достоинству оценили наше гостеприимство, сервис и возможности для проведения незабываемого отдыха в нашем отеле.

И особенно приятна нам похвала в адрес отдела по работе с гостями и всего персонала нашего отеля. Поверьте, мы стараемся сделать все, для того, чтобы наши гости получали от отдыха только удовольствие и положительные эмоции.

Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших дорогих гостей.

Искренне Ваши,
Суено Хотелс Делюкс Белек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Асем (1)