Регистрация: 08.10.13

сентябре 2015
08.09.15 - 17.09.15

Хороший бюджетный вариант.

Кризис диктовал выбор, поэтому выбрали 4-ку, накануне там побывали знакомые, отозвались положительно. Мы тоже не были разочарованы, по деньгам и получили. Вообще-то в Текирова сплошь пятерки, но мы взяли 10 дней в 4-ке по цене недели в 5-ке, так что знали, куда едем.

Расположение: не центр, но и весь поселок пожалуй за час неспешно можно обойти. Номер обычный стандарт, главное без живности. У всех есть балконы, что помогает в сушке полотенец, да и уютней. Неудобно висит кондер, просто над кроватью, мне ничего, а жену напрягало.Территории практически нет, гектар от силы, но- бассейн, немного зелени, бар, амфитеатр поместились. Зато дальше сразу пляж, песчаный, на входе в воду средняя галька.В воде ничего нет, живности мало, зря ласты и маску тащил, это не Египет и даже не Греция.Вода была очень теплая и чистая, плавали много.С лежаками проблем не было, хватало.

Питание не супер, но и не отстой, нас устроило, как и везде на востоке вкусная выпечка и разные сладости. Фруктов немного, яблоки , арбуз, изюм. Спиртное не пили, жена пробовала пиво -средне, соки -так себе.

Зато сама бухта Текирова прекрасна, над ней самая высокая гора- Тахталы с канатной дорогой, вокруг сосновые леса и отличное море, если прогуляться в соседние бухты, можно посетить безлюдную бухту Афродиты на юге или на противоположном краю , через мыс, руины древнего города Фазелис. Фазелис это отдельная тема,- настолько красивые места, что поневоле понимаешь людей , которые здесь жили в те давние времена. Прогуляйтесь по древней ликийской тропе, подышите сосновым нектаром на берегах тихих безлюдных бухт и вы надолго запомните эти места.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

адекватная цена
музыка в соседнем отеле
Добавлено 16.01.16 22:22 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Валентин (4)