Регистрация: 17.01.16
декабре 2015
20.12.15 - 10.01.16

Отличный отель для семейного отдыха

Это наша 2-я поездка в Роял Савой. Отдыхали семьей с 2-мя детьми (полтора года и 8 лет) и няню взяли. Были с 20 Декабря по 10 Января. Первый раз мы там отдыхали в Декабре 2013 года (с 18 по 30 Декабря) . Мы тогда жили в вилле Люксор и поэтому на следующую поездку также решили остановиться в этой же вилле. Очень удобное расположение отеля – прямо напротив площади SOHO, на которой находятся многочисленные магазинчики, бары, рестораны и кафе, дискотека, каток, музыкальный фонтан, боулинг. Вечером всегда прогуливались – очень красиво подсвечивается, интересные скульптуры. Есть детские аттракционы.

Немного о вилле – это полностью оборудованный 2-этажный жилой дом. На первом этаже прихожая, санузел, большая гостинная, столовая и кухня (оборудована всем необходимым: большой холодильник с морозилкой, кофе машина с итальянским кофе, электрочайник, плита и духовка с функцией микроволновки). Очень удобно для семей с маленькими детьми, если нужно что-то готовить детям (свежие продукты без проблем доставляют из ресторана отеля). Каждый день пополняли бесплатно мини-бар (разнообразные безалкогольные напитки и пиво) На 2-м этаже 3 спальни и 2 санузла. 2 спальни с прекрасным видом на море (виллы находятся на первой линии возле пляжа) и одна вилла с видом на сад. Есть свой двор с подогреваемым бассейном (очень нравилось детям, температуру устанавливали любую по просьбе) и шезлонгами для загара. Интернет работает на всей территории отеля и пляже (бесплатно дают карточки на ресепшин), а так же на площади SOHO. Так что находишься всегда на связи  В вилле ставят 4G роутер на период отдыха.

Обслуживание.

Обслуживание гостей Роял Савой на очень высоком уровне – очень приветливый персонал (отдельная благодарность девушке Анне на ресепшн). Очень качественная ежедневная уборка в вилле. Полотенца меняли 2 раза в день – утром и вечером в доме, и утром возле нашего бассейна (бассейн так же чистили каждое утро) Посуду так же мыли при уборке. Спасибо огромное всему персоналу. Для детей и подростков есть свои детские клубы. Каждый день детей бесплатно водят на каток и в боулинг с 15.00 до 17.00 Вечером есть мини-диско

Питание.

Мы выбрали систему питания ВВ (только завтраки – перейти на полупансион или полный пансион можно в отеле без проблем, мы просто в 1-й поездке выбрали S-class – все включено, но мы не могли все съедать что полагалось). Для нас так вышло дешевле. Завтраки нам приносили в виллу – это огромное количество фруктов, овощей, сыры, мясная нарезка, омлеты или яичницы, йогурты, хлебная корзина и масло, соки. Это нельзя было съесть за завтраком – брали на пляж с собой фрукты и круасаны. Днем в виллу приносили фреши из манго и клубники и 2 тарелки восточных сладостей. А также тарелку с закусками (канапе рыбные, мясные и сырно-овощные) Также любые безалкогольные напитки, закуски и фрукты в течение дня бесплатно в лаундж-баре. На пляже Роял Савой так же в баре бесплатные безалкогольные напитки. Местное пиво и вино бесплатно на пляже и в лаундж-баре с 12.00 до закрытия, а импортный алкоголь бесплатно в лаундж-баре с 18.00 до 20.00 Обедать практически не ходили

Ужинать ходили в основном в 4 ресторана в отеле – ресторан морепродуктов (отдельная благодарность мистеру Eez –менеджеру ресторана за вкусную еду и отличное обслуживание ), Калигула Хот Рок- сам готовишь мясо или морепродукты на разогретых до 440 градусов камнях, итальянский ресторан Розмарин и ресторан Тирана (шведский стол – большой выбор, есть диетическая еда) и в 2 ресторана на SOHO площади – японский Тепаньяки (вкусно и красивое шоу) и Стейк хауз. Бывали и в других ресторанах – но эти лучшие.

Пляж.

Очень хороший песчаный пляж для гостей Роял Савой, Савой и Сиерра отелей. Маленькие дети могут купаться с берега (только в приливы), а так вход в море с понтона. Очень красивые кораллы и рыбы. Обязательно берите с собой маски и трубки, и подводную видеокамеру. Температура воды была 20-24 градуса, температура воздуха 20-27 днем и 12-17 ночью.

Для гостей Роял Савой свой закрытый VIP пляж с баром. К сожалению детям до 12 лет на пляже находиться нельзя – поэтому мы располагались на соседнем пляже Савой прямо возле Роял Савой, хотя никак от этого не страдали. Очень хорошие большие полотенца, удобные шезлонги. Очень хорошие и приветливые бармены, официанты. Главное заказывайте напитки у своего официанта с Роял бара  . Отдельная благодарность ребятам –спасателям (они же приносили и стелили полотенца на пляже) : Ahmed El Rosy, El Bakly, El Safty, Muhammed а так же Ali. Очень дружелюбные, всегда готовы помочь с любой просьбой.

Очень хороший отель, отличный качественный сервис и поистине домашняя атмосфера. Обязательно снова туда поедем в Декабре.

Виллы особенно рекомендуем для семей с детьми.

Виталий оценил сервисы

отличное расположение напротив площади soho все супер!!
не хотелось уезжать из него
Добавлено 17.01.16 00:00 (4 753 символов в тексте)

14:54 17.01.16

Уважаемый Виталий!
Мы искренне благодарим Вас за настолько детальный отзыв.
Ваш каждый приезд - это большая честь для нас. Ведь лучшее поощрение для нас, как отеля - это приветствовать наших гостей снова, потому что это означает, что мы идем на правильном пути и дает нам стимул не останавливаться на достигнутом.

Администрация отеля также не оставит без внимания тех сотрудников, которых Вы так любезно отличили.

Коллектив отеля Royal Savoy хотел бы еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мы уверены, что он поможет многим путешественникам, которые еще находится в поиске своего места для отдыха, сделать правильный выбор.

Всего Вам наилучшего!
Непременно ждем встречи в Вами и Вашей семьей снова в следующем декабре.

С Уважением,
Администрация отеля Royal Savoy