Регистрация: 18.01.16
октябре 2015
10.10.15 - 19.10.15

какой настрой такой и отдых

Отдыхали с подругой, нам все понравилось!

конечно, хочешь заселиться с утра заплати, мы знали об этом поэтому для нас не было это удивительно.

хочешь номер хороший, доплати-что мы и сделали, но и к этому мы тоже были готовы, каждый хочет своей выгоды, один заработать, другой-получить удобства.

по питанию: выбор есть, выбрать можно.

сервис: оставляет желать лучшего, но номер нам убирали, постельное белье не знаю меняли или нет, но было чистое, постоянно крутили из полотенец фигуры.

территория: большая, читая, ухоженная.

пляж: лежак мало, но если прийти по-раньше то займешь хороший, понтон длинный, нырять можно, ни разу с берега не заходила. саму территорию пляжа постоянно убирают.

Анимация: оооо, это отдельная история, одним словом НИКАКАЯ!!! пристают, скучные, НО не все, мы с некоторыми подружились.

подытожу: с каким настроением поедешь-так и отдохнешь, к нам отношение было хорошее, арабы конечно улыбались, пытались заговорить, мы отшучивались, никто нас за руки не хватал, мы даже сами над ними шутили.

отдых нам понравился, когда мы приехали в отель, мы знали что за удобства нужно доплатить, поэтому за свои деньги отдохнули хорошо!

рекомендую, но не для тех кто во всем ищет изъяны, недочеты.

Туристы, это ЕГИПЕТ, что Вы хотите???!!!

надо быть ко всему готовым.

территория отношение персонала пляж пантон
анимация леные "горничные"
Добавлено 18.01.16 07:35 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы roksana_elena (1)