АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 11
Читательский охват: 21161
Фото: 116
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
декабре 2015
19.12.15 - 26.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный Hilton

Посетить Египет получилось в декабре, после небезызвестных трагических событий. Небольшое волнение присутствовала, но как оказалось совсем напрасно. Усиленные меры безопасности в аэропорту и в самом отеле произвели только положительные впечатление. Дорога до отеля была немного удручающая, в сравнении с поездкой в Шарм-Эль-Шейх в 2012 году, в связи с практически полным отсутствием туристов, многие отели стоят закрытые или на ремонте, пользуясь временным отсутствием отдыхающих. Перед тем как попасть не территорию отеля, необходимо пройти металлоискатель и два поста охраны. Отель снаружи и внутри был очень красиво украшен к Новогодним и Рождественским праздникам.

При заселение заполнялась стандартная отельная анкета и были предложены два номера на выбор, уровнем выше, чем было оплачено. Объясняется это все тем же небольшим количеством отдыхающих и большим количеством свободных номеров. Поселили нас практически в центре, на второй остановке фуникулера. Номер большой, просторный, с большой террасой, очень хороший и большой санузел с ванной. Вода, чай, кофе пополняются ежедневно, минибар-платно. В номере есть утюг и гладильная доска. В день приезда, в номер был доставлен комплимент, в честь дня рождения, в виде торта, что еще больше улучшило наше первое впечатление от пребывания в отеле Hilton Sharm Waterfalls 5*.

Питание в отеле-твердая 5. Все очень свежее, вкусное. Очень большой выбор был свежих фруктов. Много мясных блюд, на завтрак свежевыжатые фреши. На католическое Рождество в главном ресторане был праздничный ужин. Повара приготовили большое количество новых блюд, много сладкого, выпечки, тортов. Все было красиво украшено и самое главное, очень вкусно. Несмотря на то, что главный ресторан был заполнен и сервировался ровно на половину, старались все, от официантов до главного шеф-повара, который любил выходит к гостям, во время ужина, и интересоваться как дела, все ли хорошо. Так же к ним можно было обратиться с любым вопросом. Персонал в отеле очень дружелюбный и старается помочь в любой проблеме своим гостям максимально быстро.

В отеле есть бесплатный ресторан итальянской кухни A la Carte-Verdi Bistro, расположен над главным рестораном, одно посещение бесплатно. Рестораны Shish Bish и On the Rocks Bar не работают в зимний период. Меню данных ресторанов можно заказать в главном ресторане La Cascade , если возникнет такое желание. Так же не работала кальянная Shish Bish Lounge.

На пляже работает один бар Tipsy Turtle-в нем подают, помимо напитков, мороженое. Есть ресторан, возле большого бассейна, Paradise Reef, в котором подаются в течении дня закуски, а вечером он работает, как ресторан а la сarte.

В связи с небольшим количеством туристов бар у бассейна Chillax Bar, Health Club бар и Pool Island Bar были закрыты. Бассейны все работают, есть с морской и хлорированной водой. Есть подогреваемый бассейн, возле Health Club. Он не большой. Температура воздуха весь отдых стояла достаточно жаркая, что позволяло, без проблем, пользоваться большими, не подогреваемыми бассейнами.

В отеле есть фуникулер. Достаточно удобно для пожилых людей и женщин с колясками, и маленькими детками.

Анимация в отеле очень тихая. Отдыхающих мало, желающих участвовать в играх и конкурсах еще меньше. В один из вечеров был приглашен, традиционный для Египта, юбочник. Так же есть бесплатная поездка, с отельными аниматорами, на вечер в английский паб+один бесплатный напиток. Есть бильярд, настольный теннис, теннисный корт, футбольная площадка, бесплатный спорт зал. В Health Club есть спа, где можно получить хороший часовой массаж за смешные деньги. Сауна для отдыхающих отеля бесплатно. В отеле есть бесплатная дискотека. Wi-Fi в лобби отеля бесплатный. Пароль меняют каждый день. Для детей есть детская площадка, детский клуб и детский бассейн. Рядом с отелем расположена прогулочная улица IL Mercato и развлекательный комплекс "Фантазия - 1001 ночь".

Море и риф в отеле прекрасные. Есть два пляжа, один песчаный, с большими матрасами-кроватями, второй-возле понтона, вход только в специальной обуви. Пантон, плавающий, не деревянный, поэтому при малейшем ветре, наш спасатель перестраховывался и вывешивал флаг-финиш, хотя в соседнем отеле вывешивали желтый флаг. Такая "забота" спасателя многих расстраивала.

В отеле отдыхали в основном локалы(местное население), немцы и украинцы. Отель был заполнен на 40%.

Отель Hilton Sharm Waterfalls 5* с хорошим сервисом, доброжелательным персоналом, для тихого и комфортного отдыха.

Спасибо всем, кто дочитал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория возле Chillax Pool

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на территорию отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаный пляж

Добавлено 18.01.16 19:09 (4 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 20.01.16

Интересный информативный отзыв! А как с температурой морской воды, комфортно ли для купания (по Вашим ощущениям)?

11:39 29.02.16

Shish Bish и On the Rocks и в разгар сезона не отрывались. А то что бары при бассейнах не работали- совсем печально!

16:27 09.03.16

Да, температура воды была вполне комфортная и располагала к купанию, +25-26 С, с учетом теплой и безветренной погоды.

00:50 10.03.16

Спасибо за ответ.

15:41 30.03.16

Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, на песчаном пляже заход в море с берега, или тоже по понтону. Глядя на красивое фото с большим матрасом, кажется, что можно вот так прямо с берега.

16:48 26.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Verroni (12)