АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2599
Фото: 0
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 14.11.15
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не удаляйте отзыв!!!

Находится недалеко от аэропорта, доехали быстро, заселили без доплаты в 12 часов в 4 корпус. В номере грязно, убирают очень плохо, оставляли шоколадку - на качество уборки не повлияло. Водичка, кофе, чай пополняют, полотенца меняют.

Ночью иногда очень шумно от самолета и ужасно грызут комары, не поспишь с открытым балконом. На пляже спокойно не полежишь - наглые мухи.

Еда! К еде я не придирчива, но чтобы настолько было не вкусно!!! Картошка постоянно недоваренная или недожаренная, такая же история и с мясом. Выбор большой но это же кушать не возможно!!!! Утром яичница, в обед и вечером рис и иногда курица и так 7 дней. Вкусно было только в ресторанчиках куда можно было по 1 разу сходить ( итальянский, азиатский и шанхайский). С детьми категорически не рекомендую ехать! Или брать еду с собой. И еще мы хотели вынести с собой апельсины 2шт, так на нас наорал уборщик посуды что это слишком дорого, вот вам и All inclusive!!!!!!

Территория красивая, зеленая, чистая.

Аниматоры!!! Все ребята очень крутые, развлекают от души. Никто не останется без внимания. Завлекают, общаются. Ольга, Сергей и Fox - СУПЕР!!!!

Море завораживает!!! С пирса сразу глубина 40 м, но словами это не передать, как будто в аквариуме плаваешь. Каждый день до обеда весел красный флаг. Возле берега тоже есть рыбки и ежи.

Отдельно хочу выделить принимающую сторону Odeon Tours - Bogdadi. Очень неприятный, безответственный, не профессиональный хам, ты говоришь с ним и если ему что то не нравится он просто разворачивается и уходит. Люди если там, что то с вами случится, сомневаюсь что такой представитель вам поможет.

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
ослужевание
Добавлено 18.01.16 22:52 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 14.07.16

Скажите пложалуйста, а дискотека есть своя при отеле? Можно ли его рассматривать как молодежный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ali (2)