Регистрация: 19.10.15
ноябре 2015
01.11.15 - 14.11.15

Не удаляйте отзыв!!!

Находится недалеко от аэропорта, доехали быстро, заселили без доплаты в 12 часов в 4 корпус. В номере грязно, убирают очень плохо, оставляли шоколадку - на качество уборки не повлияло. Водичка, кофе, чай пополняют, полотенца меняют.

Ночью иногда очень шумно от самолета и ужасно грызут комары, не поспишь с открытым балконом. На пляже спокойно не полежишь - наглые мухи.

Еда! К еде я не придирчива, но чтобы настолько было не вкусно!!! Картошка постоянно недоваренная или недожаренная, такая же история и с мясом. Выбор большой но это же кушать не возможно!!!! Утром яичница, в обед и вечером рис и иногда курица и так 7 дней. Вкусно было только в ресторанчиках куда можно было по 1 разу сходить ( итальянский, азиатский и шанхайский). С детьми категорически не рекомендую ехать! Или брать еду с собой. И еще мы хотели вынести с собой апельсины 2шт, так на нас наорал уборщик посуды что это слишком дорого, вот вам и All inclusive!!!!!!

Территория красивая, зеленая, чистая.

Аниматоры!!! Все ребята очень крутые, развлекают от души. Никто не останется без внимания. Завлекают, общаются. Ольга, Сергей и Fox - СУПЕР!!!!

Море завораживает!!! С пирса сразу глубина 40 м, но словами это не передать, как будто в аквариуме плаваешь. Каждый день до обеда весел красный флаг. Возле берега тоже есть рыбки и ежи.

Отдельно хочу выделить принимающую сторону Odeon Tours - Bogdadi. Очень неприятный, безответственный, не профессиональный хам, ты говоришь с ним и если ему что то не нравится он просто разворачивается и уходит. Люди если там, что то с вами случится, сомневаюсь что такой представитель вам поможет.

территория море
ослужевание
Добавлено 18.01.16 22:52 (1 609 символов в тексте)

13:59 14.07.16

Скажите пложалуйста, а дискотека есть своя при отеле? Можно ли его рассматривать как молодежный?

Все отзывы Ali (2)