АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2094
Фото: 18

Бронзовый статус

1 256
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
07.10.13 - 17.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в октябре 2013го парой и с тремя друзьями...

Отдыхали в отеле в октябре 2013го парой и с тремя друзьями. При заселении попросили заплатить за каждый номер по 10 долларов. Заплатили, разместились. Сумки никто донести не помог, но есть лифты, быстрые и вместительные. Номера понравились, чисто, уютно. Мебель пошарпанная, но ведь и не за 500 тысяч путёвку брали, знали куда едем) В номере есть всё для комфортного проживания.

Еда понравилась, но через несколько дней приедается, во всё кладётся одна и та же приправа. Пиво вкусное, эфес, выпили немало. Пробовали коктейли на баре, но ни один из них не понравился.. Был также местный аналог бейлиса, сладкущий. Периодически питались на бассейне, и мяско есть, и картошка, и далеко отходить от лежаков не нужно. А мороженое со снек-бара вспоминаем всей компанией до сих пор, оно обалденное, тем более у нас оно входило в стоимость и ели почти каждый день.

Бассейн понравился. Были в октябре, вода довольно прохладная. В первый день окунулись и думали, что больше не залезем. Поняли, почему люди не лезут в воду. Но через несколько дней к такой воде привыкаешь и уже плавали спокойно.

В отеле есть банька. Жара, конечно, мало, но всё равно несколько раз ходили погреться. А потом бежали нырять в бассейн) Довольно настойчиво предлагали хамам. Когда отказывались, массажист что-то бубнил злобное на турецком. Через пару дней даже здороваться перестал. Также есть парная, в неё тоже периодически заходили.

В октябре постояльцы в основном были пенсионеры, много немцев. Народу много, но лежаки на басике находили всегда. Периодически стояли в очереди за едой. Несколько раз после этого нельзя было никуда сесть, ни единого места) через несколько минут скитаний увидели, что столик на улице освобождают, сели туда с пожилой немецкой парой. Столовая выходит на бассейн, поэтому периодически в нём плавало что-нибудь съестное)

Море было потеплее бассейна, вход не самый удобный, галька. С лежаками было сложновато, свободных почти никогда не было, все в песке, развёрнуты во все стороны. Это не проблема, но не эстетично. Рядом с пляжем есть краеведческий музей, за копейки прогулялись по нему и сделали симпатичные фотографии на память.

По городу постоянно гуляли, погода в октябре днём прекрасная, нет удушливой жары. Вечером до +15. В первые дни было почему-то похолоднее, купили толстовки. Затем и сами привыкли, да и как-то теплее стало вечером, гуляли спокойно. В Кемере есть где погулять и что посмотреть. Отель находится на окраине, поэтому ходить приходилось немало) торговая улица в 5 минутах ходьбы. А в паре минутах от отеля, если мне не изменяет память, по четвергам, разворачивается очень дешёвый рынок. Копеечные шмотки, очки, магниты и многое другое.

Wi-Fi в номерах не было, был только на рецепшене. Раз в 20-30 минут он переставал работать. Нужно идти на рецепшн и просить перезагрузить роутер. Этот взгляд работников как_же_вы_меня_все_достали_со_своим_роутером запомнился надолго) Да, мы приехали не для того, чтобы зависать в интернете, но родным звонили по скайпу каждый день.

Были в океанариуме, понравилось. Больше вряд ли когда-нибудь поедем, разве что с ребёнком, но в первый раз было интересно. Ездили в аквапарк. После аквапарка в Шарме, этот разочаровал. Очень понравился рафтинг, всем рекомендую. Если кто боится, можно плыть на большой многоместной лодке. Дозу адреналина всё равно получаешь)

В Турции повсюду кошки. Кто их любит, оценит)

В итоге, отель рекомендую. При всех недостатках, достоинств гораздо больше. В октябре в Турции отдыхать тоже понравилось. Сильной жары нет, в море и бассейне купаться всё ещё можно, цены путёвок дешевле. Через год, в 2014м, мы снова летали в Турцию в октябре, и снова не жалеем)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сергей оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мороженое пиво бассейн
Минусы отеля
неприветливый персонал навязчивые массажисты и аниматоры
Добавлено 19.01.16 21:05 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)