Регистрация: 04.08.13
апреле 2015
29.04.15 - 07.05.15

Шикарный отель!

Отдыхали в отеле с мужем на майские праздники. При выборе данного отеля значимую роль сыграло наличие ночного клуба под открытым небом. Итак, начну с заселения.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прибыли в отель мы около 12 ночи. Когда заезжали на территорию отеля было темно и все показалось очень мрачным и неприглядным. Вначале даже немного расстроились. Оформление на ресепшен заняло не больше 5 мин. Нам предложили сразу же сходить поужинать, а уже после идти в номер. Изначально номер у нас был эконом, поскольку брали самый дешевый тур, поэтому было много переживаний что же нам дадут. Но все было напрасно, т.к. номер нам дали стандарт на втором этаже с видом на речку. Огромный плюс расположение нашего номера. Близко было ко всему. Номер хороший, большой. Все необходимые банные принадлежности, два халата, минибар, чайник и чайные принадлежности, порадовало большое наличие русских каналов на тв. Уборка была каждый день, но особо она нам не требовалось. В общем, по заселению и номеру все гуд.

ОТЕЛЬ. Отель отличный. Но больше времени мы проводили в Гармонии. Ходили туда в спа. Кушали тоже там же. Там как-то поспокойнее, поменьше людей поэтому мы больше времени проводили там. Понравилось то,что есть виллы. В отеле на нижнем этаже есть кинотеатр, дискотека(работает в плохую погоду), развлекательный центр-боулинг, игровые автоматы и т.д. , магазинчики, фотограф. Вообще отель очень прикольный, большооой, красивый.Хорошо, что ничем не резделен с Гармонией и есть возможность пользоваться любым из отелей.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, много бассейнов, зелень, гамаки, беседки, большое футбольное поле, теннисный корт. Классно придумали так оформить переход на пляж. Аквапарк небольшой, но горки не надоедают - катались с удовольствием. С учетом того, что отель был заселен на 100 % никаких очередей. На территории также есть аттракционы-колесо обозрения, машинки, паровозики чашечки для детишек. Работали бесплатно в определенные часы. Есть амфитеатр, в котором каждый вечер проводились представления. На пляже рыбный аля-карт ресторан. Во время нашего пребывания он был еще не открыт. В общем территория большая есть где погулять.

ПИТАНИЕ. Было все- мясо,рыба, фрукты, овощи. Всего в изобилии. Все очень вкусно. Главный ресторан ооочень большой и народа,соответсвенно, очень много. Поэтому мы ходили в ресторан в Гармонии. Там поуютней и поспокойней. Много различных баров на территории. Вкуснейшие коктейли на пляже, вкуснейшее пиво в кафе Бир Гарден возле вилл, обалденный горячий глинтвейн вечером в кафе на пляже. На пляже можно в течении дня вкусно поесть - пицца, картошка печеная, пончики и много-много всего. По окончании отдыха +5 кг вам обеспечены)) . За питание ставлю 10 из 10.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация есть и днем вечером. Развлекает всех кто хочет развлекаться. если нет желания веселиться доставать не будут. Днем развлечения у бассейна, вечером в амфитеатре. Потом программа в Снек-баре на пляже и в 23.00 открывается дискотека "Тропикано". Просто супер) Очень весело, танцы до упада. Очень интересно придуман дизайн. В первый день дали официанту чаевые и в последующие дни всегда приходили и для нас было место и очень быстрое пополнение наших опустевших бокалов)) Музыка классная, современная. Хорошое место для проведения вечера.

В общем отель очень достойный. Хорошее место, чтобы провести незабываемый отпуск. Большой плюс отеля в том, что в нем есть все для отдыха как с детьми и семьей так и для тусовочной молодежи. Обслуживание и сервис на высоте. да, впрочем, в этом отеле все на высоте. Вернулась бы я в него? ДА! И еще не раз.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 21.01.16 05:05 (3 560 символов в тексте)

22:42 22.02.16

Добрый вечер Яна, подскажите на майские праздники в море можно купаться (вода не сильно холодная). Есть ли комары? К пиву есть что-нибудь (рыбка, фисташки)?

10:13 23.02.16

Здравствуйте! Вода в море была нормальная,конечно не август)) но купаться было можно. Комаров и прочих надоедливых насекомых мы не наблюдали. К пиву есть орешки,но их нужно просить у барменов.

Все отзывы Яна (5)