Регистрация: 24.01.16

январе 2016
05.01.16 - 14.01.16

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Всем привет!!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями...

Всем привет!!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в ОАЭ. Как мне и говорили мои подруги, я влюбилась в эту великолепную страну. Дубай-это один из лучших эмират, здесь есть что посмотреть.Ездила с мамой и сестрой, у нас было 10 дней и мы не успели посмотреть все красоты, поэтому обязательно вернемся и не раз.) Начитавшись отзывов, я хотела последовать советам и посмотреть все самостоятельно. Вам я не рекомендую совершать мою ошибку, т к мы потеряли из-за этого три драгоценных дня. Поэтому советую брать индивидуальные экскурсии, объясню почему. Мы взяли общую экскурсию в Абу-Даби. В автобусе 50 человек. На каждой остановке давали мало времени, элементарно не успевали пофоткаться, не говоря о том, чтоб посмотреть что-либо. В самую красивую "Белую" мечеть нас привезли ночью(из-за нее мы туда и поехали) сказав что с подсветкой она смотрится красивее. Да, было красиво, но увидеть днем это великолепие, было бы лучше и фотографии получились бы классные. Короче все галопом по Европе. После этого я сказала никаких больше экскурсий. Но в Дубай молле мы познакомились с парнем (Бек его зовут), который проводит индивидуальные экскурсии. Он уговорил нас взять экскурсию по Дубаю,(спасибо ему за это). Сказав что мы ничего еще не видели и не увидев великолепие Дубая у нас не будет никаких впечатлений от нашего отдыха. И он был прав!!! Мы спокойно, без спешки,(сколько хотели столько и гуляли) посмотрели музеи," Венецию Дубая", парки, самый высокий небоскреб Бурдж Халифа, красоту фонтанов(после них вообще остаются непередаваемые эмоции), все красоты в Дубай Молле, а их там тоже не мало, рынок золота, рынок специй(это все тоже стоит посмотреть, если даже вы не собирайтесь что-либо приобретать. И конечно же мы посетили знаменитые отели Дубая: Атлантис, Джумейра и 7* БУРДЖ-ЭЛЬ-АРАБ(Парус). Они просто великолепны. В Парусе мы посидели попили кофе. Не буду описывать все до мельчайших подробностей. Итог: Экскурсия была очень насыщенная, увлекательная и познавательная, после нее я и влюбилась безумно в,( назову ее) "Жемчужину Востока"-Дубай.Об Эмирате можно еще многое говорить, писать, слагать стихи, но все-таки поезжайте и посмотрите сами.)) Кстати, могу оставить его данные.))))

( БЕК. tel: +971553616056. Почта: T.jora@bk.ru ) вдруг кому-нибудь захочется последовать моему совету и примеру и не терять время и деньги на самостоятельные просмотры. Добавлю, что с ним же мы купили две шубы очень хорошего качества, за очень привлекательную цену,( спасибо большое менеджеру этого салона за хорошую скидку)) Как нам потом сказали, это самый лучший салон шуб в Дубае, у них своя фабрика и хорошие греческие меха. Находится он на ул Насер сквер. Там много магазинов, так что будьте осторожны, чтоб вам не насунули китайскую шубу. Нам слава Богу с этим повезло.Советую еще и приобрести шубу и вы убьете двух зайцев одним выстрелом, отдохнете и будете готовы к суровой зиме России)). Теперь расскажу об отеле. В соотношении цены и качества отель очень хороший, ставлю 5. Заселили нас быстро, без проблем и в номер лучше, чем было указанно в путевке. Каждый день проводилась влажная уборка, меняли полотенца, все принадлежности гигиены обновлялись, так же докладывались чай, кофе, сахар, сливки. Ничего просить не надо было. 4 раза за 10 дней меняли постельное белье. Если у нас были какие-то вопросы по поводу телевизора и кондера, без задержки приходили и устраняли все неполадки. Поэтому и к персоналу никаких нареканий тоже нет. Еда: мы брали только завтраки, чтоб не быть привязанными к отелю, как и везде, однообразные, но есть что поесть, никаких очередей нет. Так что отель нам тоже очень понравился.)) На этом я свой не короткий отзыв закончу. Надеюсь он кому-нибудь поможет. Всем приятных путешествий, море эмоций и удачных покупок!!! Люблю тебя, Дубай!!!))) P.S Если у кого-то будут вопросы, задавайте, буду рада помочь.

Добавлено 24.01.16 13:17 (3 880 символов в тексте)

09:43 25.01.16

Уважаемая Мадина,
Хотим поблагодарить Вас за написание столь детального отзыва.
Нас радует, что Вы остались довольны днями проведенными в нашем отеле.
Надеемся снова встретить Вас в Marina View Hotel Apartments.
С уважением,
Samir Moussa
General Manager

22:34 28.02.16

Добрый день, Марина! Скажите, пожалуйста, этот БЕК. tel: +971553616056 он на каком языке вам экскурсию проводил и сколько это стоило?

16:55 02.03.16

Ваш отзыв немного похож на рекламу,но все же сколько стоила шуба и как конкретно связаться с вашим гидом и цена на его услуги? Спасибо заранее за ответ.