Регистрация: 23.03.11
январе 2016
24.01.16 - 31.01.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем доброго времени суток!. Отдыхали в отеле...

Всем доброго времени суток!.

Отдыхали в отеле с 24.01.16 по 31.01.16г.

Заселение. Приехали в отель в 18-00 заселили нас сразу без всяких проблем. Дали нам номер на первом этаже с шикарным видом на море. Номер конечно старенький (мебель и ремонт), но так как мы ехали на море, а не сидеть в номере, то нас это не смущало. Соотношение цена качество соответствует.

Персонал.Персонал в отеле очень приветливый.

Территория отеля не большая, уютная и очень ухоженная.

Море бесподобное, очень красивый риф и большое количество разнообразных рыб. Заход в море только с понтона. Несколько раз приплывал рыба-наполеон невероятно больших размеров любоваться которым можно было бесконечно.

Питание. Учитывая кризис в Египте, связанный с отсутствием туристов, питание было нормальное. Завтраки однообразные, впрочем как и во всех отелях (омлет, варенные яйца, булочки разнообразные, три вида сока, помидоры, огурцы, грейпфрут, апельсины, финики, молоко, йогурты, чай, кофе) голодными не были, хотя к концу отдыха еда уже поднадоела. На обед всегда была рыба и какое-нибудь мясо или птица, гарниры -макароны, рис, картофель, овощи, салаты, сладости, фрукты, на ужин еда приблизительно такая же как и в обед.

Анимация - это самый большой плюс этого отеля. Ребята все просто супер. Всегда приглашают на разные анимационные мероприятия, поездки на дискотеки и развлекательные центры. Вечером тоже скучать не давали, но не напрягая гостей отеля, хочешь участвуешь, не хочешь - нет.

Отдельно хочу отметить бармена на баре возле бассейна - хам редкий, многие отдыхающие жаловались на него. К сожалению не знаю как этого хама зовут, но надеюсь администрация отеля примет меры и уберет этот мелкий недостаток в своем отеле.

В общем отдыхом в Мелтон Бич остались довольны.

Большое спасибо персоналу этого отеля за отзывчивость и приветливость.

Добавлено 05.02.16 12:24 (1 839 символов в тексте)

18:36 15.02.16

Если это тот же бармен у бассейна, что и летом 2014 года- это хам редкий!

18:59 15.02.16

В Хамам или SPA - туда ни ногой!!! Более ужасного я в своей жизни не видела !!! (Неоднократно была : Египет, Турция, ОАЭ, Тунис, Греция, Марокко и т.д.) Какие-то грязные миски пластмассовые (в таких полы мыли при СССР, когда уже ни к чему не пригодные, или, у бабушки в селе для гусей такое видела). Мы сбежали оттуда при появлении тараканов - внимание!!! в парилке!!! они там лазят, как у себя дома! - это ужасное зрелище((( , а вслед за ними к нам пришли непонятные "гейши" с грязными тряпками (полотенцами) для пенного массажа)))). Правда, я такой там ДАРАРАМ устроила, что наши деньги за "SPA" вернули.

18:08 05.11.20