Регистрация: 12.02.16

августе 2014
07.08.14 - 21.08.14

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали семьёй в составе 4-х человек,двое взрослых и двое...

Отдыхали семьёй в составе 4-х человек,двое взрослых и двое детей.

Номер-бунгало на первом этаже.Большая двуспальная кровать,одна доп раскладушка,второй ребенок спал с нами.В номере ТВ,миги холодильник с наполненным мини-баром(бесплатно)пополняли каждый день)сейф (платно)3$ в сутки

Шкаф встроенный в стену выкрашенный обычной белой краской,пол ковролин,балкона у нас не было,просто площадка(плита)перед номером,вещи сушить не на чём сушилок нет.На площадке два стула из пластика и небольшой столик

В ванной один кусок мыла на всю семью при заезде и больше не давали,разливной шампунь в не совсем чистом дозаторе

На стенках ванны по углам плесень-понятно издержки климата,но друзья с этим надо бороться.

В ванной плохо уходила вода,могла простоять часа два,очень медленно,неприятно стоять в ней

Убирали нормально,меняли полотенца и добавляли бар,вещали в обед табличку не беспокоить,когда дети спали,через раз,иногда всё равно спрашивали стучали,иногда понимали и приходили позже,за 2 недели уборщица менялась,первая бала нормальная,а вторая стучала и с табличкой и без.

Халатов и тапочек в стандарт номерах нет(возможно в Де люкс есть,те что с террасами).Приходилось ходить в своих тапочках и это не удобно.

ШУМ

Куда без него,конечно был,днём от бассейна,мы жили в бунгало за бассейном,вечером дискотека от соседнего отеля слышна

Но в принципе сильно не мешало,наши засыпали нормально)

При ЗАСЕЛЕНИИ

Нас встречала на ресепшен девушка турчанка с заполненными самостоятельно гостевыми картами,очень грубая,и не воспитанная,сделала замечание что дети бегают и громко шумят(а как иначе мы ждали 40 мин заселения,прибыли в 19-10,и прождали почти час

Вещи ни кто не отнес,несли сами

Анимация не произвела какого либо впечатления не положительного не отрицательного,программы очень старые,которые нам давно не интересны

ПЛЯЖ

БИТКОМ.АНАПА.МЕСТ не хватает,лежак найти проблема,особенно два три рядом,один ещё хоть как то,пляж грязный,стаканы,окурки,остатки бургеров фруктов на пластиковых грязных столах,пепельницы полные.

Кругом курильщики,если отель семейный,то сделайте отдельную зону для курящих.

Люди Турция не Мальдивы,уважайте своих соседей,оголяйтесь в специальных местах где нет детей!!!

Питание

Для этого отеля вполне выбор хороший:мясо разное,рыба,супы два три вида на завтрак, ,каши,салаты,сладости,фрукты,соки ,фреши платные.Но мест присесть всегда не хватает,приходилось ждать с детьми,придёшь позже самое интересное разберут.

Еды то много но половина блюд просто не съедобны.Мясо готовить не умеют,особенно жареное,кушали только на пару.

Ресторан напоминая совдеп.столовую.Очень шумно,большие очереди,хватают,толкаются,бегают,кушать в таких условиях очень дискомфортно.Посуда попадалась не промытая,особенно чашки на барах для кофе/чая,их похоже просто поласкают и даже не обрабатывают губкой со средством для мытья посуды,вот так.Да в ресторане стаканы со сколами ,тарелки тоже.

Утро всегда очереди чел по 40-50 за блинчиками или оладушками

Рядом с отелем небольшой мини рынок,продавцы мягко говоря не приветливы,оскорбляют,могут подсунуть другой размер вещи что мы и обнаружили уже дома развернув.

Персонал (кроме ресепшен )улыбчив,приветлив в большинстве

Отель портит:старый не реставрированный номерной фонд,постельное,покрывала ,полотенца,требуют замены,ванная комната в отеле 5 зв должна!!!иметь средства такие как шампунь,гель,мыло,отдельные лица(обслуги,мужского пола)ведущие себя мягко говоря назойливо и вызывающе(видели как клеют отдельных туристок,очень много пьющей молодёжи которые громко кричат ,смеются,ведут себя не подобающе ,кидаются в столовой черешней(.Плюют,сморкаются прямо в бассейнах-где охрана,почему не присекают такое поведение?

Отель большой,НО из за густонаселенных бунгало особо гулять -негде.

Два бассейна,горки в вечных очередях,правда были теплые.

Мы над отелем садились на автобус(по-моему 2 лиры с чел)и доезжали в центр Кемера где памятник Атта Тюрку там много магазинов,ходили гуляли,фотографировались,покупали сладости,там хороший выбор для сладкоежек.(Из всех регионов нам больше нравиться Кемер)

Отель как говорят лучше самим увидеть и убедится:так вот увидели ,убедились,Спасибо Турции за Солнце,море,хороший отдых,это это не заслуга отеля.Посоветую ли я его близким?НЕТ

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.02.16 15:02 (4 319 символов в тексте)