АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 14851
Фото: 20

Серебряный статус

3 016
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
03.08.15 - 09.08.15
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если едете на отдых, лучше выбрать другой отель

К самому отелю не имею никаких претензий, номера чистенькие, убирали ежедневно (когда спали в обед, иногда даже отказывались, в этом случаи они приходили позже, хотя мы говорили, что завтра уже). Постель меняли через день где-то. Полотенца меняли те, которые мы бросали на пол. В душе не было никакой плесени, что для меня очень важно. Брали только завтраки, скромно, но ничего другого и не нужно было: фрукты, блинчики, яйца, омлет, сосиски, овощи. Для завтрака - идеально.

Теперь о том, почему не стоит выбирать этот отель для пляжного отдыха и даже для того, чтобы погулять в Дубаи. Находится отель в месте вечных пробок в сторону Дубаи и обратно. О том, что говорят, что такси там копейки стоит - это, к сожалению, неправда. Все такси на счетчике, и пока ты стоишь в 40 минутной пробке, тебе уже насчитает надцать дирхам, плюс за пересечение границы эмирата Шарджи и Дубаи автоматом плюсует 20 дирхам. Таким образом в лучшем случаи при отсутствии пробок от отеля до ближайшей станции метро выходило около 20 баксов. Покатавшись так пару дней, я поняла, что совершила огромную ошибку при выборе отеля и при выборе месяца отдыха (летали в августе). На третий день взяли в аренду машину. На рецепшине нам дали номер, мы кое-как обьяснили по телефону, что хотим. Приехал старый разводила, пытался нам сказать, что той машины за 20 дол/сутки нет, есть только за 50. Сторговались за 30 дол в сутки. С карточки заблокировали 300 баксов (или 200, точно не помню). Мы боялись, что их снимут или не вернут, но все ок (учитывайте, что эти заблокированные деньги нельзя никаким образом снять в течении месяца). С машиной все оказалось проще и удобнее, мы ездили на все пляжи, какие хотели: и на барасти бич, и на аль мамзар и на джумейру. На барасти едьте, только если хотите позагорать на нормальном лежаке бесплатно, взять коктейль и пообедать тоже можно. Вечером там диско. Но вода там грязнющая, так как это заводь такая (порт для яхт). Джумейра - купайся сколько хочешь, но нужно брать на чем будете лежать (раздевалки и душ открытый есть), стоянка платная. Аль Мамзар нам больше всего понравился, но если вы парой, то узнайте, в какие дни там пускают только женщин, а в какие всех. Стоит около 2 дол за чел, большой красивый парк с лавочками и зонами для барбекю, пляж длинный и широкий, чистый, отлично оборудован закрытыми душевыми кабинами (с кондером) и туалетами. Дежаков нет, но есть деревянные грибы-зонты. Вода чистая, но по выходным очень много местных индусов, а в будни почти никого нет))) Кстати, о пляже от отеля, куда возят по утрам - вода прозрачно-чистая, приятный песочек, маленьких крабиков много, но как же не удобно отсутствие хоть какой-то элементарной переодевалки или туалета. Обратно будете ехать в мокром купальнике и по колено в песке))))

ИТОГ: люди, лучше чуток переплатить за отель, вы отобьете деньги тем, что не будете так тратиться на проезд и сэкономите нервы и время. Возьмите Ситимакс Бур Дубаи, у них трансфер ежедневный на Аль Мамзар и в Дубаи мол, а разница в цене где-то 30-40 дол.

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Джумейра бич

Фото турагента отеля

Пляж

Аль Мамзар

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Барасти бич

Фото турагента отеля

Пляж

Аль Мамзар

Фото турагента отеля

Пляж

Барасти Бич

Фото турагента отеля

Пляж

Аль Мамзар

Плюсы отеля
хорошие номера
Минусы отеля
расположение
Добавлено 16.02.16 17:55 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dariia Rulevskaya (5)