Регистрация: 04.11.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
17.09.15 - 24.09.15

Хороший отель.Советую.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели утром,часов в 10, ждали пока заселят до 13:00,(за это поставила 4) ,но при этом нам одели браслеты, и мы могли пользоваться сервисом all inclusive. номер у нас был в корпусе С номер 421. В номере всё прекрасно работало (даже без карточки))))Номер большой, всё по стандарту: 2 кровати 1,5-спальные, 2 тумбочки, 2 ночника, (основного света нет), шкаф,санузел с душевой кабиной, телевизор,холодильник,сейф.

ЕДА

В отеле один основной ресторан и 2 бара (лобби и у бассейна), кормят хорошо, выбор еды огромный,в сентябре фрукты были яблоки,груши,виноград,потрясающие арбузы, свежеиспеченный хлебушек, сладости (бисквит,а сверху разного вкуса желешки), напитки:чай,кофе,вода,разведенный юппи. Из алкоголя: вино(невкусное,кислятина), пиво неплохое,коктейли,джин,водка,раки. (Виски,ром отсутствовал).Бары работают до 22.

АНИМАЦИЯ

Есть. Отдельно хочется отметить Настю. Для детей каждый вечер какие-то конкурсы,игры. Для взрослых дискотеки у бассика, выезды в клубы Кемера.

ПЛЯЖ

Пляж находится через дорогу от отеля, идти до него по деревянному настилу,проваленному в некоторых местах. Будьте осторожней,т.к в стене находятся канализационные отверстия, откуда неожиданно под напором может прорваться струя сточных вод....были случаи (к счастью не с нами)) Сам пляж не впечатлил,очень и очень маленький,я бы сказала крошечный,для того кол-ва людей,отдыхающих в отеле. А с соседних пляжей гонят, в буквальном смысле этого слова(( Не раз мы становились свидетелями хамства,проявляемого сотрудниками соседнего отеля( пляж которого находится слева,если стоять лицом к морю). Наглые сотрудники орут чуть ли не матом,фу противно(( Поэтому шезлонги приходилось занимать либо с 9 утра,либо лежать на полотенце.

В целом отдых получился отличным, поехали вдвоем с подругой, и познакомились там ещё с двумя девочками с Питера, прилетели мы домой на день раньше их, но уже и тут продолжаем общение))) Спасибо Лариссе Висте за этих прекрасных весёлых девчуль! :*)))

пляж
Добавлено 17.02.16 12:25 (1 971 символов в тексте)

15:56 09.03.16

О СПАСИБО) Я безумно рада, что мы познакомились)))) жили этажом выше и тоже в номере всё было супер, только вот без карточки не работал!!!

Все отзывы Александра (8)