Регистрация: 06.05.15

спасибо
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Снова Bustan.

Времени прошло много с последнего отдыха,Эмираты с каждым годом остаются в прежнем отличном состоянии,отель Бустан тоже,я не буду расписывать перелет и работу тур операторов так как об этом и так пишут через отзыв,это право каждого летать на той авиакомпании которой он хочет и приобретать тур где он хочет.Я сама работаю в сфере туризма и просто напишу отзыв который я считаю будет полезным если вы приедете в этот отель, может даже в 1 раз в эту чудную страну.Каждый человек задается перед поездкой что будет в отеле который он выбрал,что посмотреть ,ну и конечно как добраться до тех или инных мест .И так по порядку отель Бустан находится в дейре на окраине в тихом месте это как плюс отеля ,нет шума и что самое главное это в 2-х минутах хотьбы от метро.Второе что радует в отеле есть Макдомальдс не такой как в России а вкусный.в номерах есть мини кухня со всем необходимым для приготовления еды тоже очень удобно, в 10 мин.хотьбы от отеля или одна остановка на метро есть большой гипермаркет где можно поменять деньги и купить еду.Что еще радует так это торговый центр внутри отеля где можно погулять если не охота никуда идти.Есть один большой минус то что окна в отеле не открываются ручки сняты в связи с техникой безопасности,об этом нигде не написано если только в отзывах,но Русские просто так не сдаются)))))))советую взять ручку дома и привезти с собой тогда не будет у вас проблем.Сам отель ухоженный имеется не большой бассейн и так же развозка на пляж "Парк Аль-Мамзар" он считается один из лучших городских пляжей так как мало народу и большая парковая территория.Если проспали развозку можете поехать на такси у них все по счетчику.Транспорт:мы пользовались метро и автобусами так как такси на дальние расстояния не удобны в связи с пробками и по ценовой политике не дешевое удовольствие,а транспорт очень удобен Метро: при входе на любую станцию метро стоят кабинки "кассы"вы подходите просите карту silver-эта карта на проезд одного человека 2 человека 2 карты,что она дает вы можете пользоваться ей в метро а так же в автобусах кладете туда деньги и их снимают с карты по мере вашей езды.все как в обычном метро,эта карта дает вам право войти в любой вагон кроме первого так как он считается vip если вы хотите ездить более комфортно без индусов тогда приобретайте gold карту она дороже и действует так же как и silver.Питание рядом с отелем мы ничего не нашли если только в отеле у на были завтраки днем мы перекусывали что покупали в магазине ну а вечером это святое вкусно поесть и не дорого едите на метро до остановки Baniyas Square выходите из метро и попадаете на площать Насер Сквер по правую руку увидите Кафе Golden Fork это сетевые кафе их много в Дубаи там цены средние не дорого покушать и очень вкусно есть пиво,морепродукты мясо что душе угодно есть меню на русском языке ,так же если нужны шубы или золото то вам тоже на насер сквер есть просто магазины или Ображ центр где 9 этажей и все забито шубами вам каждый подскажет как пройти до него,здесь находится и золотой рынок где можно погулять и пофотографироваться а так же приобрести нужное украшение торгуйтесь.На Насере много прилипал которые будут вам предлагать показать магазины и ходить с вами ,тут уже вам решать согласитесь вы или нет они имеют свой процент приведя вас и скидку вам уже будут делать меньше. Экскурсии я тоже не буду расписывать так как вам решать что вы хотите посмотреть,могу только посоветовать 2 экскурсии -Это Абу-Даби с посещением белой мечети такой красоты вы нигде не увидите и еще 6 эмиратов тоже очень интересно.Сейчас проведу небольшой шоппинг тур обязательно сфотографируйте карту метро так вам будет удобнее ездить по городу.25 ст.красная ветка Дубай молл -это огромный торговый центр где находится все бренды мира ценник кусается но иногда есть распродажи чем выше этаж тем дешевле,там есть аквариум и водопад где можно сделать фото,рядом с молом есть Бурж Халифа самое высокая смотровая площадка и конечно фонтаны танцующие если вы приедете сюда то потратите целый день на осмотр всего этого.32 красная ст Молл эмиратэс там находится снежный закрытый корт почти как в горах,и конечно магазины он тоже не дешевый ТЦ.Если вы проедете до 39 красная ст.Ибн Баттута там тоже торговый центр цены ниже и он очень красивый внутри можно пофотографироваться не каждый человек туда поедет так как очень далеко дорога от отеля до него на метро займет у вас 2 часа но стоит съездить цены средние можно найти что то интересное.Если вы хотите пошопится не в ущерб кошельку и вас не сильно напрягают старые коллекции тогда съездите Dubai Outlet Mall(Dubai Outlet Mall опутан сетью бутиков. Здесь вы столкнётесь с самыми известными брендами: Azaro, Aquascutum, Adidas, Christopher Kane, Mango, Nina Ricci, Marni, Nine West, Massino Dutti, Elie Tahari, Issey Miyake, Pierre Cardin, Calvin Clein, Jil Sander, Guy Laroche, Versace, Noyomi, DKNY и др.) - территория распродажи, можно по трассе № 66. Проехав район Silicon Oasis, ищем по правой стороне шарообразную белую крышу - это и будет наш Аутлет.Доехать можно на такси здесь вы потратите тоже целый день можно покушать есть кафе и пиццерии обменники тоже есть внутри ТЦ.В принципе скучать вам будет некогда, дам хороший совет, не берите с собой обувь на каблуке ,не сможете долго ходить ,очень умиляет когда наши красавицы надевают красивое платье и туфли на шпильке и потом идут все скрюченные с стертыми ногами.Ездите везде ничего не бойтесь эта страна одна из самых безопасных стран мира.И еще касаемо выпивки,лучше об этом позаботится за ранее купить по прилету в Duty Free или при вылете из вашей страны.Пиво можно выпить в Golden Fork и конечно если пьете на пляже обязательно спрячьте бутылку в пакет или салфетку.Желаю Вам хорошего отдыха и только положительных Эмоций!!!

Виктория оценила сервисы

все рядом
пляж далековато
Добавлено 17.02.16 20:59 (5 764 символов в тексте)