АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.16
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7380
Фото: 64
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
феврале 2016
13.02.16 - 21.02.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дом, милый дом))

В Royal Azur мы с мужем были второй раз и это было будто вернуться домой! Очень теплый прием, все радушные, не навязчивые. Это место, где время останавливается и ты просто наслаждаешься... дома (в Киеве) обычно не хочется быстро просыпаться, а тут каждый день хочется поскорее проснуться, чтобы наслаждаться реальностью)) Людей в отеле не очень много, в основном люди с Германии, Англии, Украины, Белоруссии и Франции. Больше всего было пожилых немцев. Они все неплохие, вели себя хорошо))

Номер отличный у нас был, с видом на бассейн, в семейном корпусе, в тишине и спокойствии, как я и хотела)

Питание очень хорошее, разнообразное, не успевала все попробовать. Больше всего понравились шашлыки из курочки и бисквитные тортики.

В баре испробовала все безалкогольные коктейли и несколько алкогольных - супер! шедевры, а не коктейли))

К сервису претензий тоже нет. Нас очень хорошо обслуживали)

Территория отеля как раз такая, как надо) Вроде и большая, но если вдруг теряла мужа, могла быстро найти) А еще мне котики понравились!

Команда аниматоров чуточку слабее, чем раньше, но в целом активный отдых есть (волейбол, латино-танцы, гимнастика, аква-гимнастика, дартс...) и еще классные развлекательные вечера каждый день в 21:00 :)

Плюс можно брать бесплатно велосипеды и кататься по территории, играть в большой теннис, ходить в зал (там тренажеры, настольный теннис)

И кто бы там что ни говорил, в Египте безопасно! Особенно в Хургаде (Макади-Бей), еще мы ездили в Каир своим ходом, тоже все отлично! Конечно, движение транспорта у них отличается от нашего, но в целом - там безопасно. У нас в Киеве и то опаснее. Так что если все еще думаете лететь или нет, то конечно лететь! Мы получили массу удовольствия!

Еще с нами ездила семья родственников с двумя детьми: 4 года и 1 годик, им там было хорошо) для 4-летнего ребенка там есть детская комната-клуб и аниматор, которая с ними играла, для малыша принесли даже кроватку детскую)) Еда всем подошла!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Таиса оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.02.16 16:13 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 24.02.16

забыла написать про Wi-Fi) там есть свободный доступ к Интернету, но он слабоватый) ну днем скорость более-менее, а вот с 20-22:00 вообще плохо работает...

02:27 26.02.16

Здравствуйте! Приятно читать Ваш позитивный отзыв. Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, как насчет купания в море - не слишком ли было холодно из-за ветра (по Вашим ощущениям)? Предоставляют ли в номера бутилированную воду?
Буду благодарна за ответ. Людмила.

10:46 26.02.16

Здравствуйте, Людмила! В море заходить было прохладно, но когда зашел и пару минут прошло, тело привыкает и кажется, что вода теплая) а вот из-за ветра как раз не хотелось выходить из моря, поэтому когда выходила, бегом куталась в полотенце) Но в целом, это очень приятный ветерок! Такой легкий и свежий, благодаря ему на улице не душно.
Воду предоставляют. По две бутылки (по-моему 1,5 литровые). И даже когда у нас в одной из бутылок оставалось немного воды, нам все равно ставили еще и новую и выходило вообще три бутылки) Плюс, если что, там в столовой-ресторане всегда есть вода холодненькая с кулера)

13:43 26.02.16

Расскажите подробнее про вай фай и про поездку в Каир своим ходом.

13:59 26.02.16

ой, у Вас фамилия как у меня была раньше (девичья) :))
Вай фай там есть только в лобби (там где рецепшен и лобби-бар) бывает хорошо ловит, бывает - не очень. Возможно это зависит от количества подключенных устройств к интернету) но в целом - неплохо работает. Я приходила в лобби после завтрака зайти в интернет и вечером. Утром отлично ловит, а вечером конечно хуже намного, но почту проверить можно и на сообщения ответить, а вот загрузить фото - туговато. Я если хотела загрузить фото, то делала это утром или днем)

Про Каир: Своим ходом это я имею в виду, что не от туроператора, а так, у нас есть знакомый в Египте, который нам рассказал как доехать, на какой автобус сесть и встретил нас в Каире. То есть мы не прям совсем своим ходом ездили) Мы на такси доехали с отеля до Хургады, а потом на комфортабельном автобусе с Хургады до Каира. Ехали 6 часов. По Каиру наш знакомый брал машину в аренду и мы уже катались к Пирамидам, покушать и т.д. Приехали мы в Каир в 6 утра, а выехали обратно уже в 14:00) Нам хватило посмотреть что мы хотели) Хотя, думаю, еще как-то вернемся поплавать по Нилу на лодке и покататься в каирском метро)

16:15 26.02.16

Большое спасибо за комментарий, да и за отзыв в целом.)
Я уже была в этом отеле, сейчас планируем большой компанией, но про вай фай не знала (мы покупали местную симку), как , кстати, и про ресторан а ля карт. ))
Слышала, что люди сами ездили в Луксор, просто взяли такси, и получилось за те же деньги, что и купить экскурсию в городе, только комфортнее и быстрее дорога, да и по магазинам не тягают.
Фамилия моя, я и при замужестве себе сберегла.))

19:09 26.02.16

Большое спасибо за ответ!Приятных Вам путешествий! Людмила.

12:48 28.02.16

Уважаемая Таиса,
Благодарим Вас за уделённое время и тёплый отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Royal Azur Resort и Вы посетили наш отель второй раз, а также тому, что размещение, питание, коктейли, персонал и развлечения на территории отеля оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Royal Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

15:16 10.03.16

Здравствуйте. Мы собираемся в соседний отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort, пишут, что отдыхающие ходили купаться на пляж вашего отеля. Мы едем с детками,подскажите пожалуйста, удобный ли заход в море, будет ли им где поплавать, а то я начиталась, что сильные отливы.Заранее благодарю.

21:49 15.03.16

Добрый вечер! у Harmony Makadi Bay Hotel & Resort действительно очень сильные отливы примерно метров 500 не меньше в следствии чего оголенное дно при отливе напоминает болото и питание в отеле не очень хорошее.
У Клаб Азура и Роял Азура была в обоих отелях есть отзывы можете прочитать, таких отливов нет и заход в море отличный. Для отдыха с детьми хорошие отели. Если сравнивать 2 отеля Роял и Клаб уютние в Клабе это моё мнение.

17:39 16.03.16

Спасибо за ответ, подскажите есть ли кабинки для переодевания и туалеты на пляжах? Спасибо

17:39 21.03.16

кабинки есть туалет на самом пляже нет есть туалет в пляжном баре

18:53 22.03.16

ЭХ,А НАС НЕ ПУСКАЮТ............

17:18 24.03.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а как с подводными красотами?Совсем рыбок нет?

16:19 26.03.16

РЫБОК ТАМ МОРЕ,НО ТОЛЬКО В СОСЕДНИХ ОТЕЛЯХ.И СПРАВА И СЛЕВА ЕСТЬ ПОНТОНЫ,С КОТОРЫХ МОЖНО ПОНЫРЯТЬ С МАСКОЙ...

06:57 14.07.16

ТУАЛЕТ ЕСТЬ,НО В КЛАБЕ....В РОЯЛ ОН В ТОМ ГОДУ ТОЛЬКО СТРОИЛСЯ........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таиса (5)