Регистрация: 21.02.16

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
09.05.14 - 21.05.14

3.8

Отличный отдых!!!

Добрый день. Решила написать отзыв, хотя актуальность в нем скорее всего и не нужна уже, глядя на ситуацию с Турцией. Нооо, пару слов напишу .

Ехали до отеля долго. оооочень долго. Устали страшно, приехали в отель ночью. в районе 2 часов. Нас встретили, убрали на время чемоданы ( в какую-то коморку при ресепшен) и повели нас кормить)))) В была очень удивлена гостеприимством сотрудников. компания нас была не маленькая и нам выставили на стол довольно много блюд с разной вкуснятиной. Накормили,напоили и заселили!

номер мне наш не понравился, балкон выходил на задний участок отеля и видок был не очень. Внизу грязный крытый бассейн и в ванной, страшный деревянный " поджопник" для инвалидов видимо. Первое время он меня огорчал конечно, но потом привыкла и не замечала уже. У родителей выходил балкон на бассейн, жаловались,что шумно.

Территория хоть и не большая. но вполне функциональная, пляж отличный, лежаков полно, ресторанчик на пляже всегда вас накормит и напоит весьма не плохой едой и напитками.

анимация тоже хорошая. В 2016 собирались снова в Сантану, ждала с нетерпением, так-как впечатления остались великолепные, НОООО..... Фига!

Теперь едем в Тайланд.

Но Турция всегда для меня останется любимой и желанной. Были не раз и всегда одинаково волшебные воспоминания!

Буду теплить надежду, что однажды смогу снова посетить эту теплую и мною любимую страну.

Добавлено 24.02.16 12:54 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)