Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

хороший отель, где все в адеквате

Отдыхали большой компанией 25 дней с маленькими детьми.

Сразу скажу, что отель понравился. Все, что нужно для нормального отдыха там есть.

Номера чистые, аккуратные, убирали нормально. Претензий нет.

Очень понравился персонал. Все доброжелательны, приветливы. Очень хорошее отношение к детям. Если ребенок и набедокурит, напачкает, с улыбкой уберут.

Территория небольшая, но в этом оказывается большой плюс для семей с детьми. Поужинали в ресторане, тут же рядом терраса, там дети танцуют мини-диско. Можно спокойно ужинать на террасе и смотреть вечернее шоу, никто шипеть-ругать не будет, что долго едите.

Бывало мы сидим за ужином, а дети гурьбой на площадке перед рестораном играют- все на виду. Никуда бежать, искать не надо.

Питание хорошее. Может кому-то чего-то мало будет, Но! Никто не отравился, мяса, овощей, сладкого всегда полно. Может фруктов можно было бы побольше. Большой плюс- целиком апельсины, яблоки, морковка, помидоры, огурцы и прочее- прямо отдельно лежали на стойке вечером - можно с собой на пляж взять детям перекусить.

Мы там полюбили махито делать. Брали ром, туда спрайт, листья мяты, лимон,лед- этого всегда в избытке.

А в обед после пляжа изумительная рыбка целиком зажаренная с лимоном и оливками и холодное пиво . Что еще надо?

Есть горка в бассейне, анимация тоже не плохая. Приезжали часто шоу по вечерам- то с огнем, то гимнасты, то восточные или турецкие танцы.

Пляж говорят плохой, но мы на него ни разу не ходили. Ходили на частный , чуть налево пройти и там изумительная бухта с мелким песочком и пологим дном. Там классный мужчина работает- Заза. С ним можно всегда договориться подешевле, если сразу надолго посещение брать, хорошо скидывает цену и вообще душевный, хороший человек. А дорога на пляж -это особенное удовольствие, через красивую ухоженную территорию частного ресторанчика, где всегда приятная музыка на протяжении всего пути установлены колонки.

Надо наверное что-то покритиковать, но сейчас даже вспомнить плохого нечего.

Всем рекомендую.

служивание питание номера
пляж вход в море
Добавлено 24.02.16 14:58 (2 016 символов в тексте)

16:23 08.09.16

Сколько вы платили Зазе и за сколько дней? еду в отель через неделю )

12:30 09.09.16

как в отеле с wi-fi?

12:38 09.09.16

С Зазой как договоритесь. Так 3 евро в день, за неделю сразу большую скидку сделает. Вай фай у меня в номере ловил прекрасно, я даже фильмы он лайн смотрела, в ресторане и возле бассейнов тоже хороший.

12:08 20.09.16

Здравствуйте!Подскажите,а вход на хороший пляж платный если не брать лежаки,а только покупаться?

12:51 20.09.16

Здравствуйте. Пляжик не большой. Все кто приходил, сразу на лежаках распологались. Потом подходил Заза за оплатой. Так что в принципе, если вы зайдете и нырнете, вас не прогонят. После купания может подойти и сказать, что пляж частный. Но регулярно так ходить, скорее всего, не получится. Лучше поторгуйтесь с ним. Если народу мало, думаю, можно за 15-20 евро на неделю сторговаться и ходить спокойно. Пляж точно этого стоит.

12:59 20.09.16

15-20 евро на двоих, я имела ввиду