Регистрация: 28.02.16
сентябре 2014
13.09.14 - 21.09.14

Отличный отель

Добрый день! Так получилось, что отдых в этом отеле совпал с замечательным событием- нашим с мужем свадебным путешествием, поэтому отель выбирала долго и тщательно. Викинген подошёл идеально по соотношению цена - качество.

Рейс из СПб был ночной, приехали в отель раньше официального чек -ина, но нам сразу одели браслеты, а небольшая купюра ускорила наше заселение. Номер дали на 6 этаже, в левом крыле со стороны моря- почти в самой глубине здания. О нем - оставил только приятное впечатление, вся мебель новая, сантехника работает бесперебойно, никаких претензий нет. Уборка проводилась Ежедневно, на второй день отдыха, придя в номер обнаружили подарок для новобрачных - лепестки роз на кровати, бутылку вина и корзинку фруктов. Мелочь, а приятно.

Питание - кормят вкусно и много. Ultra All- великолепная вещь. Регулярно подкреплялись между основными приемами пищи в снек баре на пляже, иногда ходили на так называемый "ночной суп" - специально для тех, кто любит покушать перед сном)) в основном ресторане - места много, всегда чисто, нет бардака и неразберихи.

Пляж - не могу его адекватно оценить, т.к мы с мужем были там нечастыми гостями, предпочитая ему отдыха на шезлонгах у бассейна. Хочу отдельно отметить - шезлонгов много, в любое время дня вы можете найти себе место по душе. Днем у бассейна на пляже работают водные горки- весьма неплохие.

Анимация - как и везде, утренние зарядки, развлечения и тд. На пляже есть амфитеатр - там по вечерам какие то шоу. Пару раз ходили, очень неплохо, особенно запомнилось огненно -лазерное шоу.

Инфраструктура - ходить вокруг особенно некуда, хотя мы иногда прогуливаливались до нескольких маленьких магазинчиков неподалёку. В качестве разнообразия можно съездить на маршрутке -автобусе в Аланию. В 2014 году проезд стоил 2 лиры. Такси - значительно дороже.

Отдельно хочу отметить отличный хамам в отеле и сауны - народ туда ходит весьма неохотно, поэтому можно отлично расслабится.

Для любителей бесплатного интернета - на территории отеля его нет, только платный- логин и пароль выдают на ресепшн. Мы покупали на сутки, но почему то нам его вырубили только спустя 48 часов. Наверное забыли про нас

В целом - отдых прошёл великолепно, отель оставил только приятные впечатления.

питание мало детей комфорт спа
интернет
Добавлено 28.02.16 23:48 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Tarasova (1)