АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3941
Фото: 5
Отдыхал Парой в
марте 2016
20.02.16 - 04.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не езжайте в этот отель! Мне больше достанется пространства!)))

Из моего письма Руководителю Богема-Тур Со Строеву Сергею, который порекомендовал этот отель!

Сергей, добрый вечер!

Дни в жаркой стране пролетели незаметно! Впечатления следующие:

УЖАС!!! КЛАСС!!! ГРЯЗЬ!!! СУПЕР!!! ВОНЬ!!! РАЙ!!!)))

Как Вы уже поняли- в стране контрастов и ощущения такие же: ШОК И НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

Не буду вдаваться в мелкие шероховатости и неприятности, их хватает везде!

Но обо всем по порядку!

ПЕРЕЛЕТ МОСКВА- ПХУКЕТ!

Москва провожала снегопадом небольшим, задержка рейса была на 40 минут, перед регистрацией стоял мужчина ( Coral Travel, кажется) предложил места в премиум классе- комфорт эконом с доплатой 10 тыс руб). Большое расстояние между рядами и спинка очень хорошо откидывается! Перелет был комфортный, питание скромное, но мы с собой взяли из ресторана еды, да и купленное в дьюти фри грело душу!!)) В общем, перелет показался мне быстрым, потому, что я или спал или ел!)). Ставлю оценку 5! (Оренбургские авиалинии- прямой перелет).

ПРИЛЕТ И ВСТРЕЧА!

Мягко приземлились, в аэропорту Пхукета, выходили через "рукав", аэропорт простенький, но приятный! Тут же поменял 100$, на карманные расходы, по курсу 1$= 35.40 Бат. Принимающая сторона от Coral Travel - фирма Odeon! С заминками и ожиданиями сели в микроавтобус и через 30 минут, приблизительно, были в отеле! Везла и Сопровождала до ресепшна, приятная девушка гид Тихомира. Ставлю оценку 5 с минусом!)

ОТЕЛЬ!

В отеле встретил обходительный менеджер отеля Антон ( то ли украинец, то ли русский, я так и не понял)! Все рассказал, объяснил ( нас интересовал интернет и номер). На всей территории отеля вай-фай бесплатный, в номере платный 60 бат сутки или 160 бат 5 дней). До номера провожала тайка в национальном платье. На понятном английском провела по дороге экскурсию по отелю, объяснила все кнопки в номере ( на прикроватном столике пульт. Каждая кнопка- это отдельный светильник, торшер или кондиционер!) Номер дал Антон на 4 этаже, посередине большого бассейна! Супер! Схема номеров стандартная: спальня, в глубине душевая и дальше унитаз и раковина большая! Так вот между спальней, душевой и санузлом- ПРОЗРАЧНЫЕ АБСОЛЮТНО СТЕКЛА! ( для стеснительных есть там жалюзи). И принимая душ, и лежа на кровати, и чистя зубы и, извиняюсь, сидя на унитазе))- всегда был вид бирюзового моря!! КЛАСС!! Но, могу сказать, все номера там классные. В боковых корпусах балконы сделаны косо в сторону моря и сидя на балконе, прекрасный вид на бухту, хотя из спальни вид только на противоположный корпус. Убирали номер по 2-3 раза в день! Мы приходили в обед принять душ, переодеться, чтоб пойти перекусить, а возвращаемся- опять убрано! В общем, номер и бытовые условия нам понравились!) В боковых частях отеля есть цокольный этаж, он значится в лифте 0, и там тоже номера, они конечно не под землей, но ниже уровня территории отеля, вот там бы я не хотел жить!)) Да, чуть не забыл, что меня приятно удивило по всему Пхукету, начиная с туалета аэропорта и заканчивая санузлами в городских ресторанчиках- это ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ДУШ ВЕЗДЕ (для гигиены после туалета). Я просто сам на этом помешан, гигиенический душ или биде я везде установил: и в квартире и на даче!)) Мое восхищение тайцами за это!

Отель и его план, чем то напоминают Barcelo BAVARO а Доминикане, только более компактно, все уместилось в двух корпусах! Много зелени, блюда различные, магазинчики, отличный бассейн, персонал очень любезный даже что то пытаются на русском сказать, завтраки стандартные, простенькие, по мне так я вообще не люблю завтракать!)) каждый вечер в центральном ресторане живой концерт и всегда концерт закрывают русскими хитами- знают, что много русских и наш народ эмоционален ( все подпевали, кричали и танцевали, в отличии от буржуев)). Но много наших - это, пожалуй единственный минус! За то был плюс в другом- мало было в отеле китайцев, хотя весь Пхукет и острова, просто переполнены туристами из Китая, налетели как саранча! Между бассейном и пляжем - пальмы, и вот между ними, на траве, на возвышенности, над уровнем пляжа с хорошим обзором- все зонты и лежаки! Очень красиво и сказочно! Волн нет, если и были с утра, то маленькие. Весь день абсолютно спокойное, гладкое море!) За две недели дождик был один раз и мы как дети побежали плавать под дождем!!! Радости не было предела!) Ресторан, бар там же, на пальмах установлены кнопки вызова официанта! Напитки и фрукты быстро приносили!)

При заселении Антон предложил два варианта: оплачивать наличкой каждый раз или оставить депозит 10 тыс батт, мы выбрали второе, это удобнее!

На ресепшене еще работает Юля, у ресторанов дежурят Валентина и Наталья (думаю, они с западной Украины или Молдавии, по говору так и не понял, а спрашивать не стал))! Они во всем помогут и подскажут!)

У отеля свой таксопарк! Новенькие, черные Тойоты представительского класса! До Патонга 300 батт. Обратно с местными таксистами договаривались за 200 бат.

Доллары мы там меня по курсу 1$- 35.50 - 36.00 батт.

Оценка за отель 5 с плюсом!))

ЭКСКУРСИИ!

За 12-14 дней невозможно увидеть все, что планировал и хотели! Но успели посетить 14 островов! Не успели на Семиланы и на Краби!

Взяли у Одеона две экскурсии и билеты на ХХХ эротик шоу! Я сравнил цены на эти экскурсии у Одеона и местных русских фирм, разница была не существенной!

Были на однодневной поездке под названием Удивительный день с гидом Катей ( из России) снорклинк и дайвинг. Острова Ко-Рача-Яй и Кохэ! Посудина (лодка) старая и ржавая. Снаряжения (костюм) для дайвинга рваные. Группа 34 человека! Ужассссс!(( еда на лодке отвратительная! Фотографии сделанные ими за отдельную плату, низкого качества! Оценка за данную экскурсию 3 с минусом! Оценка лично гиду Кате 5 баллов, она умничка очень старалась, много рассказывала своим громким голосом и шутила!)

Двухдневная экскурсия по островам: Koh Rok левый ( обедали прям на острове, еда понравилась, вкусненько), Koh Rok правый ( ныряли, плавали, красота), затем 4 острова Koh Ha, потом приехали на Phi Phi Don ( поужинали, поселились в скромненький, но уютный отель на берегу в бунгало с теплой водой и даже холодильником, телевизором и кондиционером. Кроме душа ничем не пользовались, времени не было, сразу оделись и на другую сторону острова пошли по узким улочкам, на Файер шоу, дискотеки, коктейли из ведер, тату салоны, тайский бокс, растаманы, много всего. В 2 ч ночи пошли обратно на свою сторону острова, тишина, благодать, искупались в бассейне и легли спать.)

Утром завтрак и дальше в дорогу: Bamboo (остров 50 оттенков синего), остров Moskino, Бида нок, Бида ной и наконец Пхи пхи Лей с пляжем Maya Bay ( где фильм Пляж снимался)! Сказка, сотворенная Богом! Райское место!

Обедали в замечательном и очень чистом, как и весь Пхи Пхи Дон, мусульманском ресторане! Оооооочень вкусно!

Опять посудина подкачала- старая, слабая, жесткая! Неудобная и некомфортная для таких длительных походов! И много людей, более 30 человек в группе! Но, несмотря на это, все было классно и команда тайцев на "корабле", и наш гид Сергей ( Россия), и острова, и настроение!)) оценка 5 с тремя плюсами!))

Эротик Шоу ХХХ- не для детей и не для слабонервных! Девушки и парни удивляют публику возможностями своих интимных органов! Шоу простенькое, однако китайцев везут туда на больших автобусах и колонна автобусов не прекращается до 12 ночи! Билет на месте стоит 2500 бат, но мы купили у своего тур гида за 35$, что получается почти в два раза дешевле! Это главное шоу подобного рода, все остальные в городе- жалкая пародия!)) находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра ДжангЦейлон.

Билеты на шоу трансвеститов Саймон, купили на месте, приехав за 5 минут до начала! Отличные места, 45$.

ПАТОНГ, БАНГЛО РОУД!

Бардак, ужас, разврат!

Но надо знать куда идти, где кушать, какие шоу смотреть!

Оценка 5 баллов!)))

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД ( от Одеона - КоралТревел)!

1 балл ему! Александр, ранее работал в Тез туре, возможно выгнали, таких нельзя держать на работе! 4 года на Пхукете, не знает улицы, названия, про отель вообще ничего не может сказать! Только одна цель у него- быстро раскрутить туристов на экскурсии и свалить. И даже на наши смс сообщения отвечал через раз!

Бесплатную обзорную нам не предоставил, нашел причины всякие!

Покупателям двух экскурсий сразу ( двухдневной и однодневной) Одеон бесплатно дарит Ботанический сад и корзину фруктов ( см. фото) Он умолчал об этом!

И тем не менее, очень хотим вернуться. Много мест хотим посетить там!

Спасибо, Сергей, за помощь, огромное!

С уважением Заур!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.03.16 00:49 (8 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 14.03.16

Добрый день! Заур,подскажите,пожалуйста, какой сейчас в отеле депозит и в какой валюте можно оставлять? Благодарю Вас.

01:11 19.03.16

Заур подскажите пожалуйста на счет питания. Сколько ужин стоит в отеле на двоих и сколько вне отеля? и может посоветуете ресторанчики где можно вкусно поесть вне отеля?

16:34 22.03.16

Здравствуйте! Депозит в сумме 10 тысяч бат. Либо наличка (местная валюта)- остаток при выезде возвращается налом, либо с банковской карты Вашей - остаток возвращается на карту в течении месяца. Мы выбрали депозит налом!

16:51 22.03.16

На счёт питания в отеле- не понимаю тех, кто тут без ума от завтраков (видимо, они с голодного края). Завтраки никакие: бумажные сосиски и яичница. И все.
Ужин в центральном ресторане (шведский стол) 1500 Бат с человека и сюда не входит чай, кофе, не говоря уже о спиртном. А на двоих, это 3000 Бат; переводим на рубли (на конец февраля 2016г) и получается не очень шикарный и скажу я вам- не очень вкусный ужин= 6 тысяч рублей. В тематических ресторанах обойдётся дешевле, учитывая, что вы заказываете одно блюдо, да и то стоит в среднем 500-600 Бат, а в городе 200-300 Бат.

00:32 23.03.16

Рядом с отелем (за шлагбаумом) есть кафешка, еда не очень и цены высокие. Мы ездили поужинать и заодно погулять на Патонг. От отеля такси 300 Бат. Ресторанов много, будете гулять, смотреть, читать меню и сами найдете все, что хотите. Есть рынки с морепродуктами, где тут же вам приготовят. Это обойдется очень дешево и главное все свежее. От отеля ехать в сторону Патонга 3 минуты и по левую руку будет Шоу трансвеститов Саймон Кабаре, от него далее еще через 3 минуты по левую руку- рынок.
Еще один крытый рынок напротив ТЦ ДжангЦейлон, что на третей улице.
Если по второй улице идти на север 500 метров от Бангло Роуд, будет ресторан Asahi (часть под навесом и часть под открытым небом) там множество вкусных блюд и очень дешево!
Прямо на улице на передвижных повозках не бойтесь есть фрукты, блины с шоколадом и фруктами, а так же мороженое. Все это вкусно и не опасно! Проверено нами!!)

00:28 24.03.16

спасибо за ответы.

13:28 30.03.16

Благодарю,Заур,за ответ!

09:05 13.04.16

Добрый день Заур. Подскажите пожалуйста где в аэропорту поменять сразу деньги, как быстро с ориентироваться ? И если на рецепшен приехать с долларами возьмут ли депозит в этой валюте?

11:58 17.04.16

Сразу после получения багажа идете на выход и перед выходом из зала, справа стоит обменник.
Монеты не меняют, мелкие купюры по низкому курсу, так что- берите или 100 или 50$.
Депозит в отеле только в местной валюте!
Если нет с собой батов, не беда- вам оформят депозит, а деньги можете внести на ресепшн, через 1-2 дня, когда обменяете где нибудь в городе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Заур (1)