АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.16
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 54
Читательский охват: 20817
Фото: 154
Отдыхала Парой в
марте 2016
01.03.16 - 12.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!!!!!

Напишу вкратце ,т.к. отзывов много и практически все соответствуют действительности.

По отелю -персонал очень дружелюбный, территория маленькая, но ухоженная. Птицы поют ,кабаны хрюкают ,коровы мычат ,...........-не знаю кому как ,но нас это только радовало. Номер у нас был на первом этаже с кухней (была мойка с холодной водой),холодильник. Чайник брали с собой, т.к. люблю кофе и пью его часто. Вентиляторы, кондиционер....все работало. Кровать большая. Мыло и шампунь дают.

Пляж-чистый ,был несколько раз ночью шторм-утром было много водорослей и разных тапок, тряпок...,но все убрали. Ездили с экскурсией на пляж Паллолим (точно не помню как называется)-там много народу (в том числе и разной ориентации), много лодок (можно съездить на остров бабочек) ,но те кто поплыли ни одну бабочку ни увидели((((. Наш пляж лучше-чище .спокойней ,душевней))). Честно-экскурсия не понравилась. Конечно заезжали в крепость (форд)- пофоткаться можно ,но обошлись бы и без них. Наши соседи ездили на ознакомительную экскурсию-им понравилось.Жалели,что не поехали с ними ,а взяли посещение двух пляжей, форда и самого красивого места Южного Гоа.С отеля также ездили на 2-х дневную экскурсию-честно ,когда приехали были в шоке. Ехали 8 часов,что-то там с едой было непонятно....-может напишут сами подробней. Точно знаю,что им не понравилось.

Посетила массажный салон (около Хайята-сиреневое здание) ,мимо не пройдете). Делада массаж у Димы. У меня болит часто спина ,посетила многих специалистов,поэтому с уверенностью могу сказать, что он мастер своего дела! Рекомендую! Цена-как договоритесь.

Питание-мы питались и в шейках и в ресторане при отеле. Ходили в Миш Мар-действительно очень вкусно, идти недалеко-засекли-25 мин. Парень Вини очень хорошо говорит на русском. Обслуживание быстрое и качественное. Брали рыбу-приносят целый металлический поднос с разными вкусняшками-выбираешь-хочешь рыбку, хочешь лобстера, креветок, акулу....-обговариваешь цену и минут через 15-20 на подносе приносят эту вкуснятину с гарниром.

Муж иногда заказывал еду на пляже в шейке у Мехико (мы там и загорали)-тоже ему нравилось.Я не обедала-жарко. Фреши делают хорошие.

Вечером иногда ужинали и в ресторане при отеле. Там дешевле, также вкусно ,но в шейках побольше мяса, курицы кладут в порции-видно поэтому и подороже. Обслуживание в ресторане отеля хорошее.

В бассейне не купались-поэтому ничего не могу рассказать).

Ездили в Колву .Возил Эдвин (500 рупий туда-обратно).Мы ездили по схеме-он привозит,мы гуляем сколько хотим ,потом с любого магазинчика просишь позвонить по номеру на визитке и через 15-20 минут он подъезжает. Он говорит только на английском. Его брат Антонии знает русский-очень хороший парень!!! По всем вопросам обращайтесь к нему-все подскажет .все расскажет.

В общем отдохнули ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО И СКОРЕЕ ВСЕГО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Отелю ставлю твердую четверку!

Все конечно не напишешь, есть вопросы-задавайте!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рожелательный персонал чистота
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 13.03.16 20:23 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 13.03.16

Забыла написать! В отеле курс когда приехали был 1 к 67 ,за 4 дня до отъезда 1 к 66. Это курс если 100 долларов меняешь.Есть 1.2.5.....50 то1:65. Когда меняли в Миш Маре .то курс 1 : 68.
Может кому пригодится инфо)

19:20 18.08.16

А фрукты есть где-то поблизости купить?

11:57 29.09.16

У кого вопросы-пишите на мейл d1969trill@yandex.ru так как здесь в ответах можно только вкратце ответить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (17)