Регистрация: 09.02.16
Читательский охват: 20817
марте 2016
01.03.16 - 12.03.16

Очень понравилось!!!!!

Напишу вкратце ,т.к. отзывов много и практически все соответствуют действительности.

По отелю -персонал очень дружелюбный, территория маленькая, но ухоженная. Птицы поют ,кабаны хрюкают ,коровы мычат ,...........-не знаю кому как ,но нас это только радовало. Номер у нас был на первом этаже с кухней (была мойка с холодной водой),холодильник. Чайник брали с собой, т.к. люблю кофе и пью его часто. Вентиляторы, кондиционер....все работало. Кровать большая. Мыло и шампунь дают.

Пляж-чистый ,был несколько раз ночью шторм-утром было много водорослей и разных тапок, тряпок...,но все убрали. Ездили с экскурсией на пляж Паллолим (точно не помню как называется)-там много народу (в том числе и разной ориентации), много лодок (можно съездить на остров бабочек) ,но те кто поплыли ни одну бабочку ни увидели((((. Наш пляж лучше-чище .спокойней ,душевней))). Честно-экскурсия не понравилась. Конечно заезжали в крепость (форд)- пофоткаться можно ,но обошлись бы и без них. Наши соседи ездили на ознакомительную экскурсию-им понравилось.Жалели,что не поехали с ними ,а взяли посещение двух пляжей, форда и самого красивого места Южного Гоа.С отеля также ездили на 2-х дневную экскурсию-честно ,когда приехали были в шоке. Ехали 8 часов,что-то там с едой было непонятно....-может напишут сами подробней. Точно знаю,что им не понравилось.

Посетила массажный салон (около Хайята-сиреневое здание) ,мимо не пройдете). Делада массаж у Димы. У меня болит часто спина ,посетила многих специалистов,поэтому с уверенностью могу сказать, что он мастер своего дела! Рекомендую! Цена-как договоритесь.

Питание-мы питались и в шейках и в ресторане при отеле. Ходили в Миш Мар-действительно очень вкусно, идти недалеко-засекли-25 мин. Парень Вини очень хорошо говорит на русском. Обслуживание быстрое и качественное. Брали рыбу-приносят целый металлический поднос с разными вкусняшками-выбираешь-хочешь рыбку, хочешь лобстера, креветок, акулу....-обговариваешь цену и минут через 15-20 на подносе приносят эту вкуснятину с гарниром.

Муж иногда заказывал еду на пляже в шейке у Мехико (мы там и загорали)-тоже ему нравилось.Я не обедала-жарко. Фреши делают хорошие.

Вечером иногда ужинали и в ресторане при отеле. Там дешевле, также вкусно ,но в шейках побольше мяса, курицы кладут в порции-видно поэтому и подороже. Обслуживание в ресторане отеля хорошее.

В бассейне не купались-поэтому ничего не могу рассказать).

Ездили в Колву .Возил Эдвин (500 рупий туда-обратно).Мы ездили по схеме-он привозит,мы гуляем сколько хотим ,потом с любого магазинчика просишь позвонить по номеру на визитке и через 15-20 минут он подъезжает. Он говорит только на английском. Его брат Антонии знает русский-очень хороший парень!!! По всем вопросам обращайтесь к нему-все подскажет .все расскажет.

В общем отдохнули ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО И СКОРЕЕ ВСЕГО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Отелю ставлю твердую четверку!

Все конечно не напишешь, есть вопросы-задавайте!

рожелательный персонал чистота
не заметила
Добавлено 13.03.16 20:23 (2 940 символов в тексте)

22:17 13.03.16

Забыла написать! В отеле курс когда приехали был 1 к 67 ,за 4 дня до отъезда 1 к 66. Это курс если 100 долларов меняешь.Есть 1.2.5.....50 то1:65. Когда меняли в Миш Маре .то курс 1 : 68.
Может кому пригодится инфо)

19:20 18.08.16

А фрукты есть где-то поблизости купить?

11:57 29.09.16

У кого вопросы-пишите на мейл d1969trill@yandex.ru так как здесь в ответах можно только вкратце ответить.

Все отзывы Диана (17)