Регистрация: 27.07.15
августе 2015
07.08.15 - 21.08.15

Отличный семейный отель

Отдыхали с 2 маленькими детьми (1 год и 5,5 лет) в августе 2015г. Выбрали его после отдыха в июне этого же года в IC Hotels Santai Family Resort 5* ( TopHotels )

В целом отель понравился.

Немного сравнения с IC Santai, а так же о плюсах и минусах отеля:

* Номера точно такие же, как "близнецы" :)

* главный ресторан больше и симпатичнее дизайн (не походил на "столовку" в отличие от Сантая),

* бассейны и территория конечно намного лучше, больше, зеленее, приятнее (это первый БОЛЬШОЙ плюс в сравнении с Сантаем)

* море с песчаным дном, практически без гальки, плавный вход (это второй БОЛЬШОЙ плюс)

+ ОТЕЛЬ НАСТРОЕН НА ОТДЫХ С ДЕТЬМИ: в детском уголке в столовой отварные овощи и мясо, бульон, баночное пюре (но почему-то выставляют его только по запросу), йогурты, молоко и соки в пакетах, молочная смесь, блендер, мультики :)

+ детский бассейн с разными горками

- в Сантае есть отличнейший детский развлекательный городок с площадкой, батутами, лабиринтами, бассейном, кинозалом и т.д., здесь такого нет

+/- Уборка в номерах средняя, но постельное и полотенца меняют часто, если попросишь - хоть каждый день.

+/- Лежаки на море можно было найти почти всегда, а вот возле бассейнов практически никогда (если только рано утром не занять)

- еда так себе, в Сантае показалась лучше даже.

+ Вечерние взрослые шоу очень достойные, минидиско хорошее.

P.S. детям больше понравился IC Santai, хотя море и территория здесь было лучше.

Для детей

Виктория оценила сервисы

все для отдыха с детьми
Добавлено 14.03.16 14:08 (1 502 символов в тексте)

14:46 24.03.16

Уважаемая Виктория!

Благодарим Вас за выбор отелей сети IC Hotels!

Мы рады, что Вам нравится останавливаться в наших отелях, и Вы являетесь нашим постоянным Гостем.

Отметив достоинства и отличительные черты отелей IC Hotels Santai Family Resort и IC Hotels Green Palace Вы позволяете соискателям ознакомиться с особенностями наших отелей.

Учитывая, что в IC Hotels Santai Family Resort в 2015 году был значительно расширен и обновлён детский клуб и в регионе отель позиционирует себя, как отель с одним из лучших мини клубов впечатления деток вполне оправданны. IC Hotels Green Palace отель с изумительным зелёным садом и многочисленными бассейнами. На территории отеля произростает более 2500 видов деревьев. После реновации в отеле был видоизменён главный ресторан и обновлены номера.

Своевременное разрешение вопросов гостей во время их отдыха в отеле является одной из главных задач нашей работы. Уборка в номерах проводится ежедневно, но по отдельным пожеланиям гости могут обращаться в отдел по работе с гостями.
В отеле имеется достаточное количество лежаков. В утренние часы большая часть гостей идут к бассейну и занимают все имеющиеся лежаки. Подойдя к одному из наших сотрудников гости всегда смогут получить дополнительный лежак.

Если у Вас будут какие-либо пожелания пишите, пожалуйста, нам на следующий адрес: greenpalacegr@ichotels.com.tr

Встречать и обслуживать Вас вновь в IC Hotels будет для нас большой честью!

До новых встреч!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Зарема Анарбаева

Все отзывы Виктория (7)