Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
феврале 2016
21.02.16 - 29.02.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ИЩИТЕ ОТЕЛЬ ПО ЛУЧШЕ!!!

Здравствуйте, не буду многословна. Я всегда читаю отзывы об отелях и хочу чтобы люди знали куда едут. Были с мужем в феврале. Мы всегда ищем "+" и стараемся закрывать глаза на "-", но их в этом отеле было ну очень много. И так: 1). питание препаскудное, если ты не успел прийти в то время когда ресторан открывается, то тебе прийдеться тыкать официантов носом в пустую тару, а еще ждать пол часа пока тебе принесут напиток.Фрукты да их почти нет, апельсины сухие, иногда финики ИНОГДА и яблоки))) , сладкое очень быстро разбирают и очень медленно пополняют. Короче хуже мы еще не питались в Египте. 2). Бары - бармены отдельная история, вечно пытаются тебе продать алкоголь это немного напрягает, когда у тебя все включено и тебе еще хотят твое же продать, в баре возле бассейна вечно нет стаканчиков они при тебе бегают их собирают, моют и не разрешают со стаканчиком отходить из виду))), это смешно, да купите вы эти стаканчики не позортесь... 3). Номера старенькие, доплатили 50 долларов и поселили ближе к морю в более лучший номер, но сначала просили 160 дол., по этому цену нужно сбивать. 4) В отели были одни украинцы и немного арабских семей. Это немного напрягает, думаешь что уехал отдыхать из страны, а оказывается что вся Укр. отдыхает с тобой. 5). Когда мы уезжали у нас был автобус в 17.00. Выезд из номера в 12,00, когда мы попросили доплатить эти 5 часов нам сказали 50 долл., мы офигели как???? Каждый час 10 дол., мы начали возмущаться как так откровенно можно зарабатывать на людях, на что мы услышали ДА ЭТО ТАК))).

Вывод ищите другой отель. Мы отдали 1200дол за путевку на 12 ночей, но люди за такие деньги это грабеж. По этому поищите еще, отелей очень много.

пляж интересный
Добавлено 14.03.16 23:49 (1 701 символов в тексте)