Регистрация: 16.03.16
мае 2015
17.05.15 - 27.05.15

2.7

На 5звезд не тянет

Отдыхали там в четвертом в мае,это моя первая поездка заграницу.

Были приятно удивлены когда приехали в Отель,красивый ландшафт и благоустройство.

Но хорошое впечатление испортили на рецепшене,мы были с маленьким ребенком и нас не могли долго заселить...Это мало того что у них прайс стоит даже с ценами,хочешь ближе к морю первый корпус вот такая цена,нам пришлость доплатить т.к мы очень устали и не хотели жить в 3 корпусе так как далеко до моря.Мало того потом мы только от других узнали что можно было заплатить не 5000тыс за 10дней,а на много меньше..Ну ладно опустим это.

По поводу обслуживания я могу сказать одно,всем на тебя пофиг ни кто не пошевелиться пока денег не дашь,официанты наглые и не хотят работать!Это мое мнение..!По поводу уборки номера,за это 5+!Единственный человек который работает хорошо.

Кстати если вы доплатили за номер не ждите того что у вас будет все работать,у нас раза 3 ломался кондиционер,не переключался душ..

Еда,это отельная тема...много всего готовят,но половину увы не вкусно(

Самое вкусное что у них из еды, так это десерты 5 баллов!

Море хоть и первая линяя море уходит,ты можешь пройти километр в воде по щиколотку и так и не дойти до моря,с пляжа не зайдешь в общем.

Если заходить в море с пантона вы увидите красивый риф,это самый огромный плюс этого отеля!

Я конечно не спец в отелях,но ожидала большего от этого Отеля!

В целом если вы едите с хорошим настроем,на это можно закрыть глаза.

Чуть не забыла я ставлю 10 баллов за анимацию,веселые и позитивные ребята!

Мы летали за 25500 с человека из Нижнего Новгорода,за эти деньги норм,но не ожидайте много от этого Отеля.

Оксана оценила сервисы

риф анимация
персонал
Добавлено 16.03.16 12:51 (1 645 символов в тексте)

17:07 22.03.16

Зачем писать отзыв в марте 2016, если отдыхали С друзьями в мае 2015.??? еще и негативный???

09:12 23.03.16

Какая разница когда написали,главное по моему высказали свое мнение)
Здесь не негатив,а всего лишь минусы и плюсы этого отеля)

19:19 21.04.16

Не понимаю как вообще этому отелю дали 5* ,это такое гавно!такие хамы все, я была и в 4 но они были лучше во всем , до моря идти минут 15 , корпус находится не пойми где для русских, с русскими общаются как с гавном еда ужасная более менее анимация , ездили в августе 2015 а вот злая до сех пор как мы вообще туда попали! За все просят деньги , на слова сейчас я буду жаловаться смеются!

Все отзывы Оксана (1)