Регистрация: 19.03.16

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2016
04.03.16 - 12.03.16

3.7

Отель на 4. Второй раз уже не приедим.

В Хургаде были первый раз,и убедились что последний. Приехали в отель в 10 утра,сразу отправили на завтрак,и через час уже где то поселили.Номера обычные,мебель старая,у нас был номер в корпусе А на третьем этаже,окна выходили на другой отель который в данное время не работает.В номере было очень много комаров.Территория отеля не большая,но красивая,есть три бассейна,но купаются можно только в том что возле бара,потому что в остальных вода ледяная.Мы были в марте,море было холодное,постоянный ветер,корралов и рыбок практически нет,за красотой Красного моря нужно ехать в Шарм.Еда вроде бы и есть,но выбрать нечего,мясо повара выдают сами,оно все в перемешку с овощами,поэтому если два кусочка мяса вам попадется то это хорошо,даже если режут целую курицу и раздают то она нафарширована рисом,и получается одна шкурка от курицы а все остальное рис.Овощи были всегда,фрукты (апельсины,бананы,мандарины,дыни) тоже.На обед так же в баре дают пиццу,картошку фри и овощи.В 15:30 каждый день дают мороженное,но оно не очень вкусное,кому будет мало на пляже всегда есть платное мороженое.Заняться в отеле и за его пределами абсолютно нечем.Мы ездили на екскурсию на райский остров и остались очень довольны,были на корабле целый день,было две остановки где плавали с масками и ластам,там были и корралы и рыбки,потом час отдыхали на самом острове,там красота неописуемая,а по дороге домой была еще рыбалка.Екскурсию брали у Хазэма,очень его вам рекомендуем и по цене и по качеству екскурсий.Его можно найти в аква центре на пляже.Также вечером ездили на главную улицу Шерратон,но делать там нечего,кроме магазинов мы там ничего интересного не нашли.Магазины это вообще отдельная история,как только выходишь за пределы отеля вас начинают отаковать продавцы со всех сторон приглашая в свои магазины,поэтому спокойно прогуляться по улице вам не удастся.Но их сейчас можно понять,у них кризис,России нету а денег хотят все.Ни в коем случае не идите в 9 D кино которое находится на ресепшене,это полный ужас и переводня денег. Вай фай бесплатный на ресепшене есть,слабенький очень но позвонить родным и сказать что у вас все в порядке вполне хватает)Вообщем мы были очень рады что приехали на неделю а не больше,и больше в Хургаду не ногой)Нечего там делать)

ресепшен

райский остров

пляж

Добавлено 19.03.16 16:59 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)