Регистрация: 22.03.16
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Довольно не обычный отель из за своего стиля (камни везде...

Довольно не обычный отель из за своего стиля (камни везде и даже номера каменные).

Заселили нас очень быстро, Еще до поездки мы выбрали бунгало с выходом на басейн. Но на месте мы были просто удивлены красотой вида из номера. Свои личные шезлонги прям рядом с номером на маленькой терассе и сразу бассейн, вышел из номера и сразу ныряешь в воду. Ночью отель выглядит еще красивее из за подсветки. Номер с отличной мебелью, везде чисто и ухоженно. За 10 дней так и не разу не видели уборщика (не мешал нам не просил погулять, как бывает в некоторых отелях) просто как неведимка.

Пляж у отеля очень понравился (отличный вход в море) новые шезлонги, всегда чистые полотенца.

Територия отеля огромная и вся в зелени, есть где погулять. Питание в ресторане на высоте, множество всякой всячины так и не смогли все попробовать. Аниматоры супер всегда и везде веселят. Но если вы с маленьким ребенком то для детей мало развлечений, отель расчитан на молодых.

Персонал всегда очень приветлив и очень хорошо говорит по-русски. Еще мы были на экскурсиях, эль-гуна, Каир, мотосафари, закзывали уже у давно проверенного местного гида mido bikham, он нам еще и скидку сделал, что может не радовать. Остались довольными и с хорошими воспоминаниями.

Добавлено 21.03.16 23:40 (1 237 символов в тексте)

17:49 21.05.16

вы вообще о каком отели отзыв пишете?? Причем тут Каир и Эль-гуна?? Страны попутали?

17:11 05.08.16

Алекс, вы заблудились ! ))))))))))) какие камни ? какой Каир ? этот отель в Турции находится , а не в Египте !

Все отзывы alex (1)