Регистрация: 17.04.15

Серебряный статус

августе 2015
24.08.15 - 03.09.15

Болгария . Лето 2015

Отдых с ребенком. Библио-глобусом. Как всегда никаких нареканий. Заселили сразу же по приезду, правда, приехали около 15.00. Номер достался с видом на бассейн, над рестораном. Этаж уже не подскажу, но что-то вроде 5-го. Единственный минус - громкая музыка. С закрытым балконом ребенок не мог уснуть, но благо в номер рано мы приходили редко.А так вид очень хороший. Сам номер уже потасканный, но все терпимо. А вот уборка в номере никакая. Песок на балконе и в номере не подметался. Только заправили кровать и все. Территория отеля очень красивая. Есть с чем сравнить, в Болгарии была несколько раз. Хорошая детская площадка, дети там отрывались до детской дискотеки. И, кстати, видела, что тут кто-то писал, что детская анимация каждый вечер одно и тоже. Вот не соглашусь. Очень много где была с ребенком, и поэтому как никто сталкиваюсь с мини диско по вечерам. Так вот здесь приятно удивила анимационная команда. Перед дискотекой рисовали на ручках, лице, посредственно, конечно, но все же дети были довольны. Детская дискотека длилась около 45 мин. иногда и дольше.И музыка, конечно повторялась, как без этого, но песни каждый день группировали по-разному. Вообще анимация мне понравилась в отеле, она ненавязчивая, но каждый найдет что-то по душе. С детьми занимаются в детском клубе. Мы правда туда 1 раз ходили. Дочка раскрашивала футболку (можно было еще фигурку) Разные дни - разная тематика. По ценам не вспомню, но не дешево. До моря минут 7, но дорожку на пляже пора бы отремонтировать, дети постоянно спотыкаются о сломанные дощечки. Пляж чистенький, мы брали один лежак и распологались прям около моря. Дочка на лежаках и под зонтом категорически не сидела, а мне и без зонта было комфортно. Погода была шикарная, не было духоты, солнышко приятно припекало. Не жгло, а именно приятно припекало. Море теплое, были волны.

Питание. Ну вот не знаю я что здесь написать..Нет, нет, я не искушенный турист, которому икры красной-черной подавай, но я поставила 5, ибо читаю периодически отзывы, и тоже удивляюсь из разряда "А что еще надо?". Но по мне все же не на 5-ку. Гарниры каждый день одно и тоже. Выбор вроде бы есть, а вот выбрать из этого то, что вкусно, получалось мало. Супчики были, понравились. Голодными точно не останетесь, но тем, кто, например, был в Греции в хорошей четверке, не понравится) Официанты в ресторане это дааа...Это нечто. Очень медлительные, постоянно между собой гогочут на весь ресторан, перешептываются. Ну, правда, не приятно. Работа должна быть работой. Кстати, между обедом и ужином должен по идее быть снек бар, киньте в меня тапок, я его нигде не нашла..Точнее лежали пара твердых печенюшек в лобби баре и все. Бары) ничего особенного. Пиво, вино, виски, коктейли простенькие, ну и кола-фанта-спрайт Все как обычно. Бармены в основном все милые, улыбаются, пытаются общаться. До центральной улице всегда ходили пешком. Минут 20-25 с ребенком. На территории есть бассейн, ооочень холодный. Там мы и простыли, когда один раз там искупались. Последние 2 дня с температурой и диким кашлем. Кстати, очень часто слышно на территории отеля кашель, особенно детский. Видимо, холодная вода в бассейне давала о себе знать. В целом, отдыхом довольны. После приезда было ощущение эйфории и не мысль, что теперь только в этот отель. Но сейчас эмоции поутихли, и взгляд немного поменялся. А вообще зависит от компании. Нам с компанией очень повезло!)

Добавлено 22.03.16 15:03 (3 394 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Torkova (7)