АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 927
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
10.06.15 - 19.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Мы отдыхали в Rixos Premier Tekirova в июне 2015. Отель произвел положительное впечатление. Сразу скажу что отдыхали в разных отелях: начиная с Starlaight и заканчивая Amara Dolce Vita, так что сравнить есть с чем.

Итак, номера: приехали мы ночью, но несмотря на это нас сразу (!) разместили, и еще предоставили номер лучшей категории чем оплатили. Номер чистый, уборка ежедневная, если мы просили не беспокоить нас, так как в обед любим поспать, обязательно звонили нам и спрашивали когда можно сделать уборку (горничьные работают сменами до 12). Уборка всегда качественая, полотенца меняли нам каждый день. Бар пополняли тоже регулярно: вода, соки в бутылках, фанта, спрайт, кола, конфеты, пиво.

Пляж: отличный, широкий, мест всегда хватает, навесы вместо зонтиков- очень удобно когда дети. Полотенцов можно брать сколько надо, без карточек. На пляже холодильники с мороженым, водой, айраном, соком. Также можно взять ведерки для детей, круги надувные, крема солцезащитные, но мы пользовались нашими.

Работники везде очень любезные, доброжелательные, помогают в разных ситуациях. Важно с улыбкой подходить к ним и красиво просить, и тогда любые пробемы решаются мгновено.

Миниклуб просто рай для детей. Наш старший (5лет) до сих пор вспоминает с восторгом, рикси - лучшее место! Аквапарк детский, площадка с горками, амфитеатр, миникинотеатр, детское кафе, на любой каприз :)

Есть детское питание: баночки разные, сухая смесь, йогурты, молоко в пакетиках с трубочкой, очень удобно с маленькими детьми- все что может быть нужно - на месте.

До сих пор приятно вспоминаем наш отдых в риксосе, в этом году снова туда! :)

Olga оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.03.16 16:39 (1 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 31.03.16

Здравствуйте, перенимаю у вас эстафету из Кишинева -)) Тоже выбирал между Amara Dolve Vita, Gural Premier и Rixos tekirova. Как вам отель в сравнении с Амарой? В прошлом году безумно понравился Akka Antedon.

21:39 07.04.16

Думаю вам понравится Риксос после Антедона, уровень у Риксоса выше, да и услуги разнообразные. Особено если у вас дети, то вам сюда :)

14:02 09.04.16

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за великолепный отзыв о Риксос Премиум Текироваи и мы надеемся что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и провели прекрасно время. Мы надеемся на новую встречу с Вами и в этом году также.

С уважением отдел по работе с гостями Александра

Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Martiniuc (1)