Регистрация: 14.04.15
июне 2015
10.06.15 - 19.06.15

Замечательный отель

Мы отдыхали в Rixos Premier Tekirova в июне 2015. Отель произвел положительное впечатление. Сразу скажу что отдыхали в разных отелях: начиная с Starlaight и заканчивая Amara Dolce Vita, так что сравнить есть с чем.

Итак, номера: приехали мы ночью, но несмотря на это нас сразу (!) разместили, и еще предоставили номер лучшей категории чем оплатили. Номер чистый, уборка ежедневная, если мы просили не беспокоить нас, так как в обед любим поспать, обязательно звонили нам и спрашивали когда можно сделать уборку (горничьные работают сменами до 12). Уборка всегда качественая, полотенца меняли нам каждый день. Бар пополняли тоже регулярно: вода, соки в бутылках, фанта, спрайт, кола, конфеты, пиво.

Пляж: отличный, широкий, мест всегда хватает, навесы вместо зонтиков- очень удобно когда дети. Полотенцов можно брать сколько надо, без карточек. На пляже холодильники с мороженым, водой, айраном, соком. Также можно взять ведерки для детей, круги надувные, крема солцезащитные, но мы пользовались нашими.

Работники везде очень любезные, доброжелательные, помогают в разных ситуациях. Важно с улыбкой подходить к ним и красиво просить, и тогда любые пробемы решаются мгновено.

Миниклуб просто рай для детей. Наш старший (5лет) до сих пор вспоминает с восторгом, рикси - лучшее место! Аквапарк детский, площадка с горками, амфитеатр, миникинотеатр, детское кафе, на любой каприз :)

Есть детское питание: баночки разные, сухая смесь, йогурты, молоко в пакетиках с трубочкой, очень удобно с маленькими детьми- все что может быть нужно - на месте.

До сих пор приятно вспоминаем наш отдых в риксосе, в этом году снова туда! :)

Olga оценила сервисы

Добавлено 30.03.16 16:39 (1 625 символов в тексте)

15:44 31.03.16

Здравствуйте, перенимаю у вас эстафету из Кишинева -)) Тоже выбирал между Amara Dolve Vita, Gural Premier и Rixos tekirova. Как вам отель в сравнении с Амарой? В прошлом году безумно понравился Akka Antedon.

21:39 07.04.16

Думаю вам понравится Риксос после Антедона, уровень у Риксоса выше, да и услуги разнообразные. Особено если у вас дети, то вам сюда :)

14:02 09.04.16

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за великолепный отзыв о Риксос Премиум Текироваи и мы надеемся что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и провели прекрасно время. Мы надеемся на новую встречу с Вами и в этом году также.

С уважением отдел по работе с гостями Александра

Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Olga Martiniuc (1)