Регистрация: 31.03.16

июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

идеальный медовый месяц!

Летали с мужем в Insula Resort and Spa в медовый месяц из Екатеринбурга с компанией Тез Тур. От аэропорта ехать далековато конечно, но нас это не испугало, всю дорогу нам рассказывали о Турции, об отелях, о том как интересно провести отдых, тез туром я осталась очень довольна, гиды очень приветливые и интересно рассказывают (до этого летала с Корал тревел). Отель находится рядом с трассой (что сначала меня смутило, думала будет шумно), приехали мы рано утром, но заселение как обычно в обед, хоть и были свободные номера, сначала заселяли туристов с детьми, так что нам пришлось изрядно подождать, но мы сходили на завтрак, купили телефонную карту (позвонили родным), устроились в холле и отдыхали.

Номер - нам дали с видом на море, мебель в номере новая , прибрано, плоский телевизор, электронный сейф (сам устанавливаешь пароль), холодильник с бесплатным мини-баром, убирали номер нормально.

Питание - замечательное, объедались вкусняшками, делали шашлык и тп на улице, раздавали мороженое днем у бассейна.

Территория отеля - небольшая,всё ухожено до пляжа не далеко. Гулять мы ходили по пляжу, на против отеля рынок где можно купить всякую всячину, но отмечу то что на территории отеля цены дешевле чем в ТЦ и на рынке (мы были очень удивлены).

Пляж - на пляже галька, но в зависимости от волн то мелкая то покрупнее, мы были в тапочках и было все прекрасно (всем советуем, продают в отеле), лежаков хватало всем, помню даже одной паре не нашлось лежаков, дак сотрудники отеля на пляже принесли им лежаки)))).

Анимация - спокойно отдохнуть сложно, вас все время зовут играть на пляже, в определенные часы проходят соревнования в бассейне, по вечерам прекрасные выступления в амфитеатре - вообщем для молодежи идеальный отдых.

С довольствием бы вернулась в Инсула:)

Р.S.

Wi-fi - мы так и не смогли за 10 дней подключиться, но прекрасно выходили в интернет с компьютеров, которые стоят в холле.

телефонные карточки продаются около бассейна.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Катя оценила сервисы

анимация питание состояние отеля
wifi
Добавлено 31.03.16 09:06 (1 962 символов в тексте)