Регистрация: 09.08.15
мае 2010
13.05.10 - 20.05.10

Отель хороший. Рекомендую.

Отдыхали парой. Номер дали с фронтальным видом на море на втором этаже виллы. Номер с балконом, очень просторный. В номере холодильник, сейф-бесплатно, телевизор с российскими каналами. В ванной -мини косметика. Каждый день - бутылка питьевой воды бесплатно. Территория отеля очень большая -есть где погулять. В левой части пляжа есть небольшой каменистый островок с красивым коралловым рифом и множеством всевозможных экзотических рыб. Нужна специальная обувь. Территория ухожена, В номерах убирали каждый день качественно - претензий нет. Была не плохая анимация. Вечерние шоу программы. Скучно не было. Бармены просто отличные ребята - делали всевозможные коктейли, старались как могли. На территории множество бассейнов (есть даже с морской водой). Очень доброжелательный и приветливый персонал. На любую просьбу реагировали безотлагательно. Тихий спокойный отель. Подходит для семейного отдыха, романтического отдыха или для больших компаний. Хорошо будет маленьким деткам. Отель не для ночных тусовок по клубам и ресторанам - т.к. находится далековато от Хургады. Отдых в этом отеле понравился. Соответствие цена-качество. Рекомендую!

Сергей оценил сервисы

хороший номерной фонд питание корраловый риф.
явных минусов не заметил.
Добавлено 02.04.16 13:42 (1 140 символов в тексте)

13:02 03.04.16

Уважаемый Сергей!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся.
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля