Регистрация: 17.11.15
марте 2016
25.03.16 - 04.04.16

Роскошная теретория и сервис, любителям поплавать в море в соседний отель.

Отдыхала в отели с 2 детками 5, и 8 лет и мамой.

Поселили сразу возле басейна с подогревом , дали увеличеный номер, попросили чаэвыэ, отблагодарила 20$ когда убедилась что номер подходит. Номера новые просторные. Удобно с балкона 1го этажа сразу в басейн. Уборка прекрасная, самый лучший сервис незаметный. Просто оставляли по 1$ Каждое утро и нет проблем.

Теретория большая красивая, детский и 1 взрослый басейн с подогревом. Полотенца можна менять за день несколько раз, это удобно с детьми. В других роскошных басейнах не купались холодная вода.

Море то ради чего эхали эго нет, растроились., сразу хотели менять отель даже.

Большой пляж но воды по колено., отливы обнажают часто коралы. Купатся ходить на соседний пляж Иберотель.

Не удобно очень. Поплавать и понырять с пантона , это идти в противоположную сторону пляжа ,пантон километровый, не находишся с детьми. Припаркованы язты, плавает бензин имусор. Корал красивый много рыбок.

Не довольны остались.

Центральный ресторан,. Питание прекрасное хоть и загруженость отеля на 30%., фруктов достаточно.

Все напитки приносят официанты. Сервис приятный , учтивый. Оставляли вечером 1$.

Ресторан на море предлагает обед. Мороженое с 12 часов, детям тяжело дождатся..

Официанты носят по теретории напитки, и пляже, без чаэвых вам носить не будут.

Бар на море сервисом не понравился., хамоваты и наглые.

Анимация детская , не пользовались детям и нам не понравилось. Взрослая анимация приятная молодеж, вечером развликали сами разными номерами, а днем общались и приглашали на разные активы молодци.Шоу нормальных вечерних нехватало нам.

Отдыхающие 90% немци, одна нашаукраинская семья. Встречали австрияк, литовца, белоруса. Немци не общительные, на английски не хотят общатся. На 5й день начали здороватся с нами. Заморажевают холодным взглядом. Дом пристарелых впечетление.

Отдых получился спокойный и скучный.

Сюда никогда не приеду.

Немци очень разбаловали чаэвыми, не помажеш не поэдиш. На чаэвые ушло 60$ вроде и немного за изумительный сервис.

Но парам которые хотят романтики, и минимум общения, отдыхнуть от суеты понравится.

Многие немци ездят сюда по 5 раз, нравится.

сервис красивая теретория
отель без моря немцы 90%
Добавлено 05.04.16 12:29 (2 171 символов в тексте)

11:58 26.04.16

Спасибо за отзыв.
Не удивительно, что скучно в этом году, наших то нет. Что касается моря, тут нарекания не к отелю должны быть, а к Вашему турагенту, что заранее не предупредил. Хотя и с берега можно купаться - слева от пантона, но прогуляться все равно нужно. Нас не напрягало. В Еги обычно 2 варианта купания - заход с берега, но без рыбок (в основном) или пантон с рыбками, коралами. В Клепатре, как мне кажется, отличное соотношение этих параметров! В Макади она уступает разве что АльНабиле, но в последней сервис, территория, да и остальное проигрывает!
Если бы Египет не закрыли, мы бы снова сюда приехали!

Все отзывы Viktoria (3)