Регистрация: 23.10.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2015
03.11.15 - 12.11.15

Всем добрый день, никогда не писала отзывы, и вот решилась...

Всем добрый день, никогда не писала отзывы, и вот решилась, только потому что хотелось написать как же все таки изменился Египет, его гостеприимство, вообще сами арабы по отношению к нам, туристам!!Отдыхали в отеле в ноябре 2015 года с семьей.Выпал наш отпуск на ужасные события, связанные с терактом над Синаем!Про трансфер говорить не буду, т.к. к отелю это не относиться!Приехали, отдали документы и пошли в бар, что бы отдохнуть,Первое что бросилось в глаза что в баре перекусить нечего,И это 5*? Какие о булочки от завтрака ,чай кофе и всеееее!!!!!,есть больше нечего!!Мы подумали, может это не тот бар где подают перекус, но поверьте, это во всех барах этого отеля!!!Перекуса нет!!!Если что то осталось после обеда вынесут и сделают ужасные бутеры из того что есть!! 5* блин!!

Заселили в хороший, большой,фэмэли рум,номер!Оч понравился!Территория отеля действительно большая, чисто и красиво.Много зелени, деревьев и бассейнов!!Около каждого бассейна свой барчик!Но только напитки и не более!!Ах,да, вечером к пиву подадут чипсы и орешки!Днем мороженное!

В первый день как приехали , проходили мимо центрального ресторана, время около 18-00 а все столики уже заняты ?Мы и не поняли что ж за время такое что бы столики занимать!!А оказывается это практика ЭТОГО ОТЕЛЯ!!Все занимать и заранее!!!!И столики!!И ЛЕЖАКИ на пляже!!Вот это вообще убило!!Мы приехали в отель5*,заплатив не малые деньги, и валялись как бомжи на песочке,т.к. вес лежаки давно заняты!!И туристами из более дешевых отелей НЕ ПЕРВОЙ ЛИНИИ!!Они с 6 утра бежали на пляж занимать лежаки!!Причем ,лежаков действительно оч много, а народу на небольшом клочке пляжа еще больше!!! И еще,МУХИ,МУХИ.МУХИ, это какой то бич, они везде на пляже, на бассейне, в РЕСТОРАНЕ. УЖАС(Правда потом у всех спрашивали они во всех отелях были).Кстати о барменах, на большом бассейне они приветливые,улыбающиеся,разговорчивые ребята!!

Отдельно напишу про бармена на пляже..Извините,но этот {удалено модератором как оскорбление} имел наглость закрывать рты отдыхающим, причем когда НЕ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛИ!!!Жестом он показывал, что бы мы закрыли рот.Я от такой наглости опешила, и вообще больше не подходила к этому бару, и там перекуса никакого не было! Мы не первый раз в Египте, были и в 4* и в 5* но чтобы так хамили и не было перекуса в барах, такого не было ни разу.(Не думай те что пожрать люблю))) со мной была дочь подросткового возраста, и вот кому перекусики нужны были)

Так, вот, когда в первый день мы увидели занятые столики вечером,это оказывается было шикарное представление(надо ли говорить, что мы его смотрели стоя и откуда то с боку?)На следующий вечер было то же представление (так же стоя!!), а потом...Потом стали вывозить туристов (в связи с печальными событиями) и развлекаловки такого масштаба прекратились.Все свелось только на аниматоров.Кстати, ребята молодцы, и старались,нам они понравились!!но вот я думаю, значит шикарным представлениям мы обязаны иностранным туристам?А мы русские не заслужили такого красочного отдыха по вечерам?Потом и вовсе закрыли ресторан ЛЯ ДОМ (к нам он был ближе), но это понятно, мало туристов и один ресторан справится! Мы по ОБЫЧАЮ этого отеля заняли там столик (дочь села за него) и какое же наше удивление было когда пришли и ни одного стула у нас не было (кроме того, на чем сидела моя дочь))),Ладно хоть из под нее не выбили его) Дочь сказала , что не спрашивая официант забрал их и унес!!!

Да, про ЕДУ!! НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ,одно и тоже, и за десять дней эта еда так надоела, что уже и есть то ее не хотелось (кстати, с нами такое то же в первый раз).

ААА, и как эпилог, у меня сперли купальник!!Подошла на рецепшен и к гидам пегас (Кстати отель пегасовский, наверное это все и решает, что еда никакая, народу как "селедки в бочке"), а они мне наверное ветром унесло))) и это с закрытого балкончика на первом этаже!!!

Приехал за нами трансфер, и как до свидания ГИД ОТ ПЕГАСа наорал на нас (Мы не опаздали, ничего не нарушали) так НАХАМИЛ (где так по русски научился хамить).Вообщем, мы еще и в шоке от ПЕГАСА. Раньше от них летали,нареканий никаких!! ДАААА,Египет уже не тот(((((

Butik46 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение территория ассейны
еда полный пляж
Добавлено 06.04.16 10:22 (4 120 символов в тексте)
Все отзывы Butik46 (1)