Регистрация: 06.04.16

марте 2016
29.03.16 - 04.04.16

3.7

Не фонтан😅

Я бы не советовала этот отель для отдыха!!!бассейн без подогрева,хотя он есть и его просили не раз включить так как с нами был ребёнок,но на ресепшене говорили мотор сгорел,в общем наврали!!!экономят!!!!Территория большая но не ухоженная,одна часть отеля вообще не в рабочем состоянии!! Там не убирают,никого туда не заселяют,бассейн там не чистят!! Речка которая есть на всех фото вообще вся в мусоре и высохшая!! Детские зоны которые есть на фото,отсутствуют!!!!!!!!гамака который тоже есть на фото в интернете отсутствует!!!!Амфитеатр с подушечками и свечами конечно же, тоже отсутствует!! Тренажёрный зал есть,но опять же не тот что на фото в интернете,там где был зал теперь просто пустое помещение а его перенесли в зал который намного меньше!! Завтрак,обед и ужин ещё куда не шло!! Хотя, мама моего парня которой есть с чем сравнивать!! Она была 11 раз в Египте и в разах отелях,сказала что хуже еды она ещё не видела!! От себя могу сказать,много разных тортиков было,из фруктов гранат,апельсины,мандарины,дыня,финики,бананы!!' НЕ клубники,НЕ манго!!!!!!!НЕ БЫЛО!!голодными не останетесь но,овощи часто были не свежие, а которым уже несколько дней!!и допустим я заметила мало кто ел сосиски,так как они не вкусные,так они с них делали какие-то не понятные салаты!😁в общем кушать можно но не так чтобы прямо "Ах,как вкусно !!!что касательно еды у бассейна это отдельная тема!!когда приходишь за гамбургером,картошкой фри,пивом или колой,на тебя смотрят так как буд-то ты своровал и тебя засекли😂😂ну в общем никакой улыбки или приветливости!!! Стаканы в которые наливают напитки на пляже такие затертые и грязные что не приятно пить !! Пиво тёплое!!! Льда часто нет!! И вот на бар на пляже когда смотришь хочется обнять и плакать !!! Чуть не забыла о мороженом!! Рожок маленький,а сверху мороженого чуть больше чем перепелиное яйцо!!это без преувеличения!!!Ходили по записи в один из бесплатных ресторанов на территории отеля!!"Grill"-пришли посмеялись и пошли кушать на общий ужин !! Значит принесли нам:курицу и люля на гриле и это при том что это можно было поесть на общем ужине😅а ну и ещё печень принесли!!!и пока мы ждали "гриль",официант принёс соуса разные,с лепешками которые опять же были на ужине!!😂😂😂больше в бесплатные рестораны на территории отеля,мы решили не ходить!!Номер был не плохой,но не приятно пахло канализацией в уборной!😁Понравились аниматоры, хорошие ребята!! Не смотря на то что в отеле было мало людей они все же работают как и работали!!утром зарядка,потом аквааэробика,играли в волейбол с нами,и очень понравилась кода поле было горячее и один из аниматоров по моей просьбе организовал шланг с водой и полил нам поле чтобы песок не был горячим💪🏻!!также понравилось что один раз был ужин возле бассейна с программой!!!Отдыхать за границей это всегда здорово,но конечно хочется чтобы деньги были не зря потрачены!!Я считаю что можно найти на сегодняшний день лучше отель в Шарме чем Monte-Carlo!!приятного отдыха!!!

хороший пляж
бассейн без подогрева
Добавлено 06.04.16 12:43 (3 056 символов в тексте)
Все отзывы Эля (1)