Регистрация: 08.04.16
июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

ЭТО БЫЛО СУПЕР

Это суперотель!!!, всем друзьям советую и вспоминаю о нем только с позитивом. Персонал вежлив и учтив. Для отдыха мама-ребенок, семья с ребенком, семья без детей лучшего места нет, поверьте. Для молодых девушек и парней при отеле есть диско-бар в котором весело. Для людей постарше, всевозможные спа процедуры (массажисты отменные), для любителей экстрима – много видов реализации задуманного,в отеле есть ВСЁ, даже каток для взрослых и самых маленьких)), но самое главное это отношение к клиенту, оно равное ко всем и бесценное.

Мои знакомые россияне поначалу были недовольны дневной тишиной и безмятежностью, пока не съездили на экскурсию и не познакомились с собратьями своими) Вернувшись со сказочной экскурсии на батискафе одна молодая мамочка из Питера заметила: «Мы живем как у Христа за пазухой! Есть дальше по улице один «крутой» отель, там на входе статУи стоят офигенные, шик, блеск, красота…, только люди там отдыхающие, готовы шеф-повара порвать в клочья. Большинство собратьев проводят отпуск с жесточайшими отравлениями, обкакиваются не добежав до туалета и т.д. и т.п. А у нас!?! - хочешь в один ресторан, хочешь в другой-третий, хочешь гриль – НА! БЕРИ! Кушай только, кушай).

Хочу отметить рестораны, их три в холле самого отеля)))+барбекю+пляжный бар + рестораны отеля «Жасмин» в каждом из них есть своя изюминка, и все они изумительны. Как будто бы кухни разных народов мира встретили тебя и хотят угостить чем-нибудь вкусненьким)!

А какие у нас были вечерА?! Супер-загляденье!!!))) Анимация работает очень и очень хорошо, по всем заявленным требованиям!

Отпуск был давновато, и благодарность наша с большим опазданием, но все же...))) Благодарим администрацию и обслуживающий персонал отеля «Али-баба» за наши сказочные воспоминания и желаем вам дальнейшего роста, процветания и новых побед во всех ваших начинаниях!!!

С уважением семья)))

сам отель
платный интернет
Добавлено 08.04.16 22:09 (1 883 символов в тексте)

10:46 09.04.16

Уважаемая Ольга!
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта. Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением,
Администрация отеля Ali Baba Palace