Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2013
28.01.13 - 04.02.13

4.2

Тусовочный отель для молодежи

Ехали с подругами (4 девушки), чтобы развеяться от серого Питера, отдохнуть от будних дней.Вообщем ехали отрываться. Отдых удался на славу.

Скажу сразу, мы покупали путевки в вейвс, нас туда и заселили, но пользоаться можно территориями 2-х отелей. да там и нет никакой границы. то есть вроде отеля два, но он как один единый.

1. Размещение

Просили 2 номера дверь в дверь, чтобы один был с балконом. В итоге дали через дверь (но на самом то деле тоже не далеко), обещали завтра поменять...но после первого вечера и ночи в отеле, мы поняли,что нам не нудны номера. Мы там только принимали душ после пляжа и бассейна, собирались и спали с 5-7 утра. все остальное время мы проводили на территории отеля.

2. Контенгент

Все русские и украинцы были на тот момент, от 18-35 лет.

За 11 дней не увидела ни одного ребенка - да и там с ними делать нечего, там каждый день дискотека в местном клубе до 2-х, потом все перебираются к бассейну, а затем уже в 5-6 утра - на лобби (у кого остались силы)

3. Персонал

Мы как 4 девушки быстро со всеми подружились и нашли общий язык (они конечно приставали, но мы были каменной стеной и просто мило улыбались и отнекивались). Коктейли на диско нам выносили прям на танцпол, у бассейна нас обслуживал персональный официант Джозеф)) У нас не было ни единой проблемы с ними.

4. Питание и алкоголь

При выборе отеля решающим "да" было то, что all inclusive 24 часа. И это круто. Всегда можно было покушать и выпить. Алкоголь местный слабенький - но нам было достаточно (нам не нужно было ужираться как свиньи)

Большой выбор сладостей, овощей, мясо, рыба, кура. Салаты. мне было мало фруктов - но это был январь. все можно понять. На пляже постоянно пицца, картошка фри, гамбургеры и тд. кофе, чай, какао весь день в автоматах по всему отелю.

5. Анимация

Ребята супер крутые. Поднимут самого тюленненго тюленя. На пляже с утра было лень делать зарядку, играть в бочу и волейбол и тд. Но они умели угаваривать.

Не помню, что еще можно написать, уже не помню. Но до сих пор у меня впечатления - супер лучший отдых в моей жизни. Это 10 дней пропасти наслаждения и отдыха.

Добавлено 09.04.16 19:52 (2 130 символов в тексте)