Регистрация: 31.05.11

апреле 2016
02.04.16 - 09.04.16

Вернемся обязательно!

Вчера только вернулись,отель супер!Номера большие!Светлые!Все есть необходимое!Чай,кофе,вода бесплатно каждый день пополняется.Попросила утюг с доской,сразу принесли.Так же в номере два халата и тапочки,все белоснежное !У нас был номер sea view.Вид шикарный!Отель построен так ,что все номера выходят на море и променад.Огромный плюс высокоскоростной интернет в номере!Тоже бесплатный.Завтраки шикарные!Рыбка красная копченая!Просто объедение!!Рай для сладкоежек!Море выпечки,свежевыжатые соки!Огромные плитки шоколада!Отель предоставляет бесплатные трансферы в популярные молы.Туда и обратно.Так же возят на пляж,правда мы не ездили,сказать ничего про него не можем.Выход к морю ,через бассейн третий этаж,не надо ходить,через ресепшен и мерзнуть в мокрых купальниках под кондиционерами.Так ,что продумали все для людей.Бассейн маленький,но нам он и не нужен,вода в нем нагрета,так ,что для плавания комфортно,ну и просто посидеть в воде)Есть сауна и хамам бесплатный,правда очень не удобно,в плане расписание ,первая половина дня женский прием,а вторая половина дня для мужчин.До моря 3-4 минуты пешочком.Вам выдают пляжные сумки в них покрывало,полотенца и зонтик!В прошлом году отдыхали в октябре месяце,душ на пляже был бесплатный,сейчас сделали 5 дерхам.Конечно это к отелю не относится,Каждый раз отдавать 100 рублей,чтобы не идти с песком в тапках,как то жалко)Но каждому свое)Вернусь обязательно в этот отель!И всем посоветую.Кстати при звезде взяли депозит 100$.В последний день прибывания обнаружили ,что есть русскоговорящий персонал!Спасибо девушке Юлджан или Юджан,ответит на все вопросы !Посодействует!(Простите если не правильно сказала назвала имя)

Вид из окна ,номер 2012

20 этаж)Наш номер 2012

Добавлено 11.04.16 11:39 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Pups (13)