Регистрация: 07.08.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
12.05.11 - 23.05.11

Отдыхал в этом отеле с 12.05.11 по 23.05.11 года от компании...

Отдыхал в этом отеле с 12.05.11 по 23.05.11 года от компании Pegac Touristik тип номера у меня был SNGL- мне достался бунгало . Итак этот отель по системе все включено , мне запомнилось на второй день примерно у нас было собрание c гидом отеляи всех вновь прибывших . Девушка гид из Украины вкратце рассказала о том, как себя надо вести а именно я помню -все включено не означает 7 подходов к барной стойке с просьбой плеснуть в стакан виски , вам могут налить один раз, два или три раза но в четвертый вполне вероятно откажут , в дальнейшем я так и не решился проверить на практике сколько же наливают ? По рассказу отельного гида в отеле каждую неделю что то случается , кто то падает с лестницы и т д, особо нам было дано предостережение не драться с иностранцами , потому как они сразу требуют выселения из отеля . Питание в отеле на тот момент было однообразное , утром как правило перед открытием главного ресторана можно было наблюдать группу страждущих ) все дело в том, что на завтрак надо было приходить к открытию иначе как я сам потом убедился некоторые блюда не пополняются , нет конечно вы не останетесь голодными но лучше приходить к открытию . На входе в отель есть рамка металлоискателя и вооруженный пистолетом полицейский или охранник точно не помню , на территории также есть охранники с дубинками . Cамое главное достоинство отеля его уникальная бухта , очень красивое место , ради этой бухты по большому счету все и едут в этот отель , я видел в отеле женщину с дочкой которые приехали в этот отель 5 или 6 раз . Об этом мне сказали копты - продавцы в маленьком магазине, которые торгуют сувенирами для туристов и хорошо говорят по русски . Основной контингент отдыхающих это конечно русские , немцы и итальянцы , англоговорящих я видел один раз , они между собой общались еще были удивлены почему на пляже все обьявления на русском и итальянском?) В итоге отель мне понравился , понравился хорошим расположением -удивительно красивой бухтой , а кроме того по стечению обстоятельств в том году я второй раз был в Египте и когда автобус заезжал за теми кто летит уже домой к моему удивлению я снова оказался возле парадного входа в

Al Nabila Grand Bay ! Из отеля вышли парень и девушка , конечно я спрашивал их мнение, об этом отеле! по их словам все им понравилось , отдыхающих было мало еда вкусная - чистое море и даже им в номер был звонок - все ли вам нравиться? всем ли вы довольны?! В итоге я сделал вывод отель изменился только в лучшую сторону и можно еще раз его посетить.

отличное расположение
Добавлено 11.04.16 20:19 (2 505 символов в тексте)

13:19 14.04.16

Здравствуйте! Через пару дней летим в Еги. В этом отеле были 5 раз и планировали сейчас лететь сюда же. Но... по какой-то причине на запросы о стоимости нашим туроператорам отель не отвечал. В чем причина, может отель в стопе? Пришлось покупать тур в другой отель, тоже с домашним рифом. Может у вас, Дмитрий, есть информация о состоянии дел в отеле на сегодня??? Спасибо).

12:31 27.07.16

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Дмитрий (6)