Регистрация: 14.04.16
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
августе 2015
02.08.15 - 16.08.15

1.7

Отвратительно

Выбирая отель для предстоящего отдыха - зашел на этот сайт. Чтоб оценить адекватность оценок и отзывов, решил посмотреть рейтинг самого ужасного во всех отношениях отеля, в котором мне довелось побывать летом 2015г. Это - Николас Виллас. Оценки и рейтинги не соответствуют действительности! Больше 2,0 этот свинарник не заслуживает. На Крите были в 4-й раз. Мы - публика неизбалованная, всегда выбирали бюджетные варианты и жили в 3-звездах. Но такого ужаса не ожидали. Персонал - хамы, которые не заботятся ни о чистоте, ни о комфортном пребывании своих гостей. В номерах убирают редко и плохо. Самое ужасное - это питание. Полутухлые огурцы и помидоры, прокисшие арбузы подойдут на корм только скоту, а там этим кормят гостей! До моря не менее километра, однако ходит отельный микроавтобус-маршрутка, в который все не помещаются, обычно требуется пропустить 4-5 ходок, чтобы влезть, если не заняли очередь до завтрака. Не выбирайте этот отель, если не хотите испортить себе отдых. Настоятельно не рекомендую.

тихое место - глушь
грязно отвратительная тухлая кормешка далеко от моря
Добавлено 14.04.16 01:23 (1 015 символов в тексте)

21:24 16.04.16

Здр!Подскажите пож.хороший бюджетный вариант.Спасибо