Регистрация: 07.09.14
апреле 2016
01.04.16 - 15.04.16

Общежитие для индусов :)

Только что приехали домой, отдыхали с 29 марта по 13 апреля с семьей (папа, мама и ребенок 5 лет). Засели нас впринципе быстро: приехали около 12часов, засели в 13ч, депозит 50$ (Депозитную бумажку степлером прикрепили к паспорту!) побежали сразу на море, очень удивились что мелко!!! Как оказалось это впорядке вещей, с утра до 5 вечера отлив, потом прилив и в дальнейшем мы ходили на море только вечером ( лежаки платные , мы ни разу не брали!): купались и любовались прекрасным закатом. Все остальное время проводили у бассейна если не ездили на экскурсии. Экскурсии брали: Нонг нуч, А на ко лан и храм истины ездили сами - понравилось!( если кого то заинтересует - пишите, расскажу как добраться) Что сказать про отель?! : доживает свой век!!! Система кондиционирования протекает на всех этажах , подкладывают тряпки, сушат помещения тепловыми пушками, из-за этого по всему отелю присутствует плесень и запах затхлости, балконов как и писалось ранее нет, вернее они есть, но туда нет входа и на них живут голуби, которые каждое утро будили нас, мешали спать, отдельно хочу написать про индусов ( это что то !) отель гранд соле - общежитие для индусов! Заезжают на пару дней , ведут себя очень некультурно , на замечания не реагируют, постоянно ходят из комнаты в комнату всю ночь " друг другу в гости" и при этом громко голосят! А так как слышимость в этом отеле очень превосходная, спали плохо! Про гида: понимаю что это его работа, но не каждый сможет вытерпеть общения с ним... Мы отказались сидеть пол дня на этом собрании, попросили культурно перейти к заполнению регистрационной анкеты а потом уже кому нужны экскурсии ( вполне логичнее было бы сделать так...) но вместо этого он на вызывал экскурсии, рассказывал какие неприятности происходят с людьми, которые берут экскурсии не у них! Комната у нас была на 7 этаже, большая , убирались хорошо, воду меняли регулярно на человека 0,5 , в номере был чайник, фен, холодильник. Бассейн маленький, лежаков не хватает ( занимали с утра) вода прохладная что очень радовало нас! Завтраки: однообразные, но голодными не останетесь, обедали и ужинали: пару раз брали куру гриль, шаверму, ходили в фестиваль кушать ( там покупаешь карту, кладешь деньги) , на пляже брали креветки и крабы, на пляже также делали массаж за 150 бт по городу 200, в супермаркете также закупались...в пататайя очень грязно, часто видели крыс) , неподалеку находятся улицы с развратом))) прям напротив полицейского участка), также альказар - можно сходить на шоу, либо в 21ч красотки шоу) выходят на улицу и с ними можно пофотографироваться. В целом отдых понравился, но в пататайя больше не поедем.

Альказар

Ко лан

Ко лан

Нонг нуч

Добавлено 15.04.16 18:18 (2 638 символов в тексте)

11:30 30.11.16

скажите пожалуйста, какой категории у вас был номер? Где спал ребёнок? Ему доставили кровать или она уже была в номере при заселении?

11:44 30.11.16

обычный номер для 2х взрослых + ребенок 5 лет, у нас с мужем было 2спальная кровать, у ребенка 1спальная