Регистрация: 25.11.13
апреле 2016
06.04.16 - 13.04.16

Релакс удался!!!! Отдыхали в отели Fame Residence...

Релакс удался!!!!

Отдыхали в отели Fame Residence Lara & Spa Hotel с 6.04.2016 по 13.04.

Отель находится на окраине Анталии от аэропорта минут 30 езды.Встречают с бокалом шампанского,персонал ....ну очень милый,дружелюбный..Хотя приехали очень рано,заселили в течении 20 минут,номер шикарный с выходом на бассейн и море.В номере все и даже больше))))Чистота,все новое,свежее,мини бар с напитками,соками ,пополнения каждый день,тапочки,халат ,банные принадлежности,плазма,кондиционер,сейф.Уборка каждый день,отдельное спасибо горничной-турчанке веселушке)))Отдыхающие в основном немцы,есть голландцы,иранцы, палестинцы и турки,русских не было вообще.Отель для отдыхающих с достатком выше среднего.Территория красивейшая,каскад бассейнов,много баров на территории и у моря.Лежаков у моря и у бассейнов предостаточно.В центре здоровья находится сауна,парная,хамам и закрытый бассейн с подогревом..просто Эдем)))))В период осень-весна рекомендую,полный релакс.

О питании:это отдельная тема,все насколько вкусно ...мясное в изобилии,морепродукты,а сладости...ой..уже хочу))))По всем вопросам обращались к замечательной,милейшей Дуйгу Аксу,во всем поможет, подскажет.Ездили в Анталию самостоятельно 10 лир в оду сторону на двоих,посетили Старый город и порт,все достопримечательности там,Желаю Всем хорошего отдыха !!!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 15.04.16 20:50 (1 326 символов в тексте)

14:50 17.04.16

Уважаемая Светлана
Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления.мы так рады встретиться с Вами, а также с вашим мужем.! Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо!Очень признателем Вам адекватность, доброжелательность и конечно же за здоровый юмор! Всего этого сейчас очень не хватает!Будем безмерно рады Вас снова увидеть!

С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel

15:03 20.04.16

Все верно написано. В прошлом году были там в мае. Скоро опять приедем! Уже забронировали.

10:14 23.04.16

счастливые!!!!!!!!!!)))))))) тоже бы хотелось снова в этот отель(( жаль теперь нельзя(

13:03 23.04.16

Почему же нельзя?

16:08 23.04.16

полеты в турцию из россии закрыты(

22:50 23.04.16

Солнечного Вам отдыха)))

23:27 23.04.16

Как закрыли? Это турагенства не продают, им запретили, а самим можно. У меня дочь на майские прилетает в этот отель.

23:28 23.04.16

Спасибо большое!

12:44 24.04.16

а от куда она летит?

19:26 26.04.16

Светлана подскажите пожалуйста через какого Туроператора Украины Вы летали ? спасибо очень полезный отзыв

23:23 29.04.16

Через Туроператора Корал Тревел.

10:50 03.05.16

Спасибо всем за хорошие комментарии ждем вас все с нетерпением .
с уважением

22:47 04.05.16

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,а море не холодное для купания в мае месяце в Анталье.Спасибо.

13:31 05.05.16

добрый день Господин Сергей
в данный момент температура морской воды 21 градус .
С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel

11:02 10.05.16

Из Москвы.

11:08 10.05.16

Добрый день всем!
Отзыв свой не могу написать, т.к. нахожусь на территории Турции, топхотелс не опубликовывает отзывы из Турции.
Только вернулись из этого прекрасного отеля, а уже соскучились!
Будем ждать с нетерпением возвращения в этот оазис.
Хотим передать благодарность представителю отеля Дуйгу! Благодаря ей наш отдых получился полноценным.
Всем приятного отдыха!

15:52 09.06.16

в Турцию лететь можно через Белоруссию.

13:10 20.06.16

Очень хороший отель