Регистрация: 17.04.16
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2015
11.10.15 - 17.10.15

4.2

Отдыхали в октябре 2015 года, по прилету попали в прохладный...

Отдыхали в октябре 2015 года, по прилету попали в прохладный аэропорт, очень быстро прошли регистрацию. Встретил нас русско-говорящий гид от тур оператора Библио-Глобус, дорога до отеля заняла не более 20 минут, автобус был не очень хороший, на креслах были дырки от сигарет и жвачки. По приезду в сам отель, нас проводили на ресепшн, багаж доставили в номера, пока нас регистрировали. По всей территории отеля, а она очень большая, курсирует маленький автобусик, на котором можно быстро доехать либо до главного ресторана, там же и ресепшн, либо до своего номера.

Мы с подругой жили на виллах, занимавшие большую часть территории отеля, сами виллы расположены каскадом в низ прям до пляжа, до моря спуститься 5 минут - 1-я линия.

Отель спокойный, уютный и очень зеленый, очень много цветов, деревьев.

На территории отеля 5 бассейнов, и еще большой бассейн на пляже с баром, у каждого бассейна рядом есть бар. Питание было разнообразное, и даже если мы приходили на ужин в 21:30 всегда были полные столы, ужин был с 7 до 10, так же и на завтрак, только было мало фруктов.

В номерах кондиционеры, убирались каждый день, но полотенца и постельное белье меняли раз в 3 дня. В целом отель понравился.

Карта отеля

Логотип отеля

Добавлено 17.04.16 15:27 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)