Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв
Отель замечательный!!!
ТОлько вернулись из Праги. БРонировали "сити тур" через "НАтали тур" в ОМске. ПЕрелет Аэрофлотом, регулярный рейс. ОТель "арчибальд сити" просто замечательный. ДЛя Европы это очень хорошо. ОТдыхали неделю.
ПЕрвый плюс - расположение. Близко ко всему, что только необходимо. ВСе экскурсии начинаются от памятника Вацлаву на коне - это ровно пять минут. ТАк же удобно и быстро до всех достопримечательностей. До ТЦ Палладиума 10 минут. Все пожелания при бронировании учли - халат с тапочками принесли сразу, отдельные кровати, этаж повыше (дали 5-ый этаж) Окна во двор тишина.. Номер - чистота ну идеальная. Все новое. ЕСли бы "ревизрорро" в белых перчатках приехала - не нашла бы ничего! САнтехника вся новая, все блестит.. В номере есть бесплатный сейф, чайник - каждый день пополняют кофе, чай и сливки. Вай фай без доп платы, ловит идеально. Телевизок ЖК. В самом отеле так же везде чистота. ЗАвтрак для Европы очень разнообразный плюс свежая выпечка. И бонус от отеля - есть еще бесплатный ланч - бутерброды и салаты и все напитки, в тч из кофе машины, получается до 17ч можно попивать кофе и напитки бесплатно!
В отеле есть ужин, по меню - цены не дорогие и все очень вкусное и свежее. ПЕрепробывали все меню - особенно десерт ну просто шедеврально. ПЕрсонал очень внимательный ну просто все супер. Залогов, депозитов и налогов в данном отеле нет
РЕкомендую всем.
ПО самой Праге - весной там красиво - цветут тюльпаны, каштаны и магнолии
тк туристов сейчас немного - экскурсии немногочисленны, гиды очень внимательны, рассказывают все очень интересно
Были на обзорной по ПРаге, на теплоходе с ужином по вечернему городу, в Дрездене и в Вене
И еще есть отличное место - вход бесплатный - парк у метро "малостранская" - магнолии, фонтаны, рыбки в пруду и павлины! ходят, позируют, хвосты раскрывают - красота!